Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

IX Петербургский Volkov Manifest. День "Этно-фри"

857

Страница создана 21.04.2023 и обновлена 24.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 мая 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Пространство Кружок на Фонтанке
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 67-69 на карте
  Сенная площадь (522 метра построить маршрут до метро)
  Садовая (682 метра пройти от метро)
  Спасская (550 метров)
  Владимирская (1.0 км)
  Достоевская (930 метров)

Центральный район
Цена, Р 1 8001800
Теги джазэтноавангардмузыкамузыкальные фестивалидо 2000 руб
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Кружок на Фонтанке,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

— Купить абонемент на три дня фестиваля — Купить билеты на первый день фестиваля — Купить билеты на второй день фестиваля Volkov Manifest — мультижанровый фестиваль проектов контрабасиста Владимира Волкова, объединяющий музыку, театр, танец, кино и живопись. Барокко, минимализм, джаз, визуальный и инженерный театр, Contemporary Dance и новый балет. Начиная с 2014 года регулярно проводится в Петербурге, а с 2018 года — и в Москве. В фестивале участвуют яркие представители неофициальной культуры Петербурга, Москвы и зарубежья. День третий: День Этно-фри. Традиционный для фестиваля день, в которой джаз самого разнообразного толка причудливо смешивается с другими направлениями музыки в самых непредсказуемых и причудливых комбинациях. Первое отделение вечера отвечает за «фри». Программу DrumBass and Sax, вместе с Владимиром Волковым, представят известные московские импровизаторы Аркадий Пикунов (саксофоны) и Пётр Ившин (барабаны, перкуссия). Во втором отделении, более приближённом к этническому формату, в рамках проекта A Desert Nomad на сцене встретятся Игорь Лисов, Станислав Чигадаев, Семён Федотов и, конечно, Владимир Волков. Программа построена на основе альбома Станислава Чигадаева Loneliness. Не исключено, что на исходе вечера и на коде всей фестивальной программы оба состава перемешаются и «дадут всем джаза».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии IX Петербургский Volkov Manifest. День "Этно-фри"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю