Киносеансы в кинотеатре Авангард: Апрель 2019
3 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А1 (СССР, 29 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде»
15.00 х/ф «Сокровище серебряного озера» (Германия, 1962 г., 111мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Сокровище серебряного озера» (Германия, 1962 г., 111мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф «Пропавшая грамота» (СССР, 1972 г., 79 мин., 12+) беспл.
Тематические показы к 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя
4 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А1 (СССР, 29 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Инкогнито из Петербурга» (СССР, 1977 г., 91мин. 0+) беспл.
17.00 х/ф «Нос» (СССР, 1977 г., 96 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Вий» ( СССР, 1967 г., 77 мин. 12+) беспл.
Тематические показы к 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя
5 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А1 (СССР, 29 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Инкогнито из Петербурга» (СССР, 1977 г., 91мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Нос» (СССР, 1977 г., 96 мин., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб д/ф «Курс молодого шамана» (Россия, 2017 г., 73мин.) беспл.
6 апреля
13.00 Сборник мультфильмов по сказкам А.С. Пушкина (СССР, 6+) беспл.
15.00 Театр «Паровоз»: «Холодное сердце» (по В. Гауфу) платно
17.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80мин., 6+) платно
19.00 х/ф «Мой сын» (Франция, 2017 г., 84 мин., 16+) беспл.
7 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А2 (СССР, 35 мин., 6+) беспл.
15.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Аксель» (США, 2018 г., 98 мин., 12+) платно
19.00 х/ф «Мой сын» (Франция. 2017 г., 84 мин., 16+) беспл.
10 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А2 (СССР, 35 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде» беспл.
15.00 х/ф «Виннету. Хищники из Россвеля» (Герм., 1963 г., 101 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Виннету. Хищники из Россвеля» (Герм., 1963 г., 101 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Мой сын» (Франция. 2017 г., 84 мин., 16+) беспл.
11 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А2 (СССР, 35 мин., 6+) беспл.
Тематические показы к 100-летию драматурга А. Володина
15.00 х/ф «Похождения зубного врача» (СССР, 1965 г., 82 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Настя» (Россия, 1993 г., 89 мин., 16+) беспл.
19.00 х/ф «Мой сын» (Франция, 2017 г., 84 мин., 16+) беспл.
12 апреля
13.00 Лекторий ко дню авиации и космоса беспл.
Тематические показы к 100-летию драматурга А. Володина
15.00 х/ф «Похождения зубного врача» (СССР, 1965г., 82 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Настя» (Россия, 1993 г., 89 мин., 16+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Форма воды» (США, 2017 г., 123 мин., 18+) беспл.
13 апреля
13.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+) платно
15.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Аксель» (США, 2018 г., 98 мин., 12+) платно
19.00 х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+) беспл.
14 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+) беспл.
15.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Герм., 2018 г., 110мин., 6+) платно
19.00 х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+) беспл.
17 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде»
15.00 х/ф «Виннету — вождь апачей» (Герм., 1964 г., 116 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Виннету — вождь апачей» (Герм., 1964г., 116 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+) беспл.
18 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+) беспл.
Тематические показы к 130-летию со дня рождения Чарли Чаплина
15.00 х/ф «Золотая лихорадка» (США, 1925 г., 95 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Парижанка» (США, 1923 г., 82 мин., 6+) беспл.
19.00 х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+) беспл.
19 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+) беспл.
Тематические показы к 130-летию со дня рождения Чарли Чаплина
15.00 х/ф «Малыш» (США, 1921 г., 68 мин., 6+) беспл.
17.00 Чарли Чаплин: программа короткометражных фильмов (США, 96 мин., 6+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Месье Верду» (США, 1947 г., 119 мин., 12+) беспл.
20 апреля
12.00 Театр «Паровоз»: «Слишком озорные медвежата» (кукольный спектакль) платно
15.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Золотая лихорадка» (США, 1925 г., 95 мин., 6+) беспл.
19.00 х/ф « Великий диктатор» (США, 1940 г., 125 мин., 6+) беспл.
21 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А4 (СССР, 37 мин., 6+) беспл.
15.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Парижанка» (США, 1923 г., 82 мин., 6+) беспл.
19.00 Чарли Чаплин: программа короткометражных фильмов ( США, 96 мин., 6+) беспл.
24 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А4 (СССР, 37 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде» беспл.
15.00 х/ф «Бен-Гур» (США, 1959 г., 212 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+) беспл.
25 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А4 (СССР, 37 мин., 6+) беспл.
Тематические показы к 120-летию В. В. Набокова
15.00 т/ф «Машенька» (СССР, 1991 г., 76 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Событие» (Россия, 2008 г., 112 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+) беспл.
26 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А4 (СССР, 37 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Внимание, черепаха!» ( СССР, 1969 г., 86 мин., 0+) беспл.
17.00 т/ф «Машенька» (СССР, 1991 г., 76 мин., 0+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Отчаяние» (Германия, Франция, 1978г., 119мин., 16+) беспл.
27 апреля
12.00 Театр «Паровоз»: «Научное шоу» платно
15.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин, 6+) платно
17.00 х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Германия, 2018 г., 110 мин., 6+) платно
19.00 х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+) беспл.
28 апреля
13.00 х/ф «Внимание, черепаха!» (СССР, 1969 г., 86 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Германия, 2018 г., 110 мин., 6+) платно
17.00 Памяти С. Ю. Юрского: х/ф «Чернов/Chernov (СССР, 1990 г., 99 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+) беспл.