Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Киносреда в кантине Jerome - "Академия Рашмор"

791

Страница создана 19.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 ноября 2013 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 918-69-20 Ресторан авторской кухни Jerome
СПб, ул. Большая Морская, д. 25, к. 11 на карте
  Адмиралтейская (239 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Jerome,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Академия Рашмор

В центре внимания - подросток Макс Фишер, ученик престижной частной школы "Рашмор". Он активно участвует в общественной жизни, являясь режиссёром и директором школьного театра, президентом общества пчеловодов, основателем астрономического общества, капитаном фехтовальной команды, основателем картинг-клуба и т. п. 

Однако столь активная деятельность, разведённая Максом, по всей видимости, сказывается на его успеваемости в школе -- он двоечник.

Директор Нельсон Гуггенхайм ставит его перед фактом, что тот будет отчислен, если не исправит в ближайшее время оценки. Решить эти проблемы Максу мешает внезапно возникшая любовь к молодой, овдовевшей учительнице -- Розмари Кросс. 

В то же самое время у него завязывается дружественные отношения с промышленником Херманом Блюмом, которые впоследствии выльются в небольшое противостояние за сердце Розмари.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Киносреда в кантине Jerome - "Академия Рашмор"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья31 января 2019 г. 0:01
Очень нравится концепция ресторана - здесь вам и авторская гастрономия, и органическая кузня, и биодинамические вина. Безумно вкусно. Особенно готова петь хвалебные оды пицце буррата и ньоккам с грибным соусом. Очень уютный интерьер, много зелени, приглушенный свет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Gidrest19 августа 2014 г. 13:55
Не ходите, семьи, в Jerome поесть....
Заведение, где вход с детьми запрещен, если только они не немые!!!! Проходя мимо, решили зайти семьей в ресторан Jerome пообедать в воскресный день. Скажу сразу мы были с 2 детками 8 и 1,5 года. В довольно пустынном зале выбрали столик, принесли меню, все довольно быстро и приветливо. Но на этом все и закончилось! Минут 10 никто не подходил за заказом, но зато быстро появилась девушка (как потом выяснилось администратор ресторана Jerome) и сказала, что наш ребенок должен вести себя как можно тише, за этим мы должны следить!!!! Сразу уточню, не было никаких истерик, плачей, криков и тп, ребенок вел себя как обычно ведут себя детки. Просто у них принято соблюдать тишину. Администратор ресторана Jerome сообщила, что политика хозяина не приветствует наличие детей среди гостей кафе, если они не соблюдают тишину. Она сослалась на правила заведения, где указано, что дети должны вести себя, как взрослые. Такая неприметная табличка и правда красовалась на стойке бара. После такого оставаться в ресторане Jeromе никакого желания не было!!!! Можно на входе было предупредить, что посетителей с детьми здесь не любят, предложив поискать другое место. А честнее всего - повесить на дверях табличку "вход с детьми воспрещен". Я впервые столкнулась с таким отношением и хамством по отношению к детям в такого рода заведении....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю