Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

K-MARO: «Золотой миллионер»

943

Страница создана 18.06.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 июня 2012 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-11-80 Ресторан Лазурный
СПб, Петровская коса, д. 9 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Лазурный ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
22 июня Лазурный берег радио Monte Carlo станет золотым: лучшая клубная музыка, широкая карта напитков и танцы до рассвета в компаниилегендарного K-MARO - покорителя хит-парадов Канады, Европы и Японии. Знаменитый шоу-мен и франкоязычный рэпер является к тому же еще и преуспевающим бизнесменом: миллионеру принадлежит несколько компаний, ресторан и, с недавнего времени, - линия собственной одежды <>.

<<Золотой миллионер>> - вечеринка для самых стильных и успешных! Владельцы яхт, публичные персоны и самая модная тусовка Питера, смогут насладиться великолепными Царскими коктейлями, а так же по достоинству оценить высококлассный отдых в клубном пространстве Лазурный берег радио Monte Carlo 22 июня!

Начало мероприятия: 23.00
Адрес: Центральный яхт-клуб,
Петровская коса дом 9
Резерв столов: 922-11-80
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии K-MARO: «Золотой миллионер»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина Анатольевна21 сентября 2014 г. 18:16
Постараюсь описать все без мата..... Отмечали в августе свадьбу сына.
Конечно это не ресторан, а обычная палатка-тент-крыша с дырками. Шел дождь, и пройти (например в другую половину палатки или туалет можно было только под дождем. Кстати туалеты грязные). Заказ был оплачен на семьдесят человек, по 600 гр. еды на человека. Но пришло всего около пятидесяти гостей. Казалось бы - обожраться. НО ВСЕ остались голодные, часа через два на столах уже ничего не осталось, унесли даже остатки нарезки. Я подошла к официантке и спросила почему на столах пусто. Ответ был:"Ваш заказ уже выполнен".Вино разливали в какие-то огромные бокалы, наверно чтобы казалось что вино быстро закончилось, потом вместо вина разливали вишневый напиток. Перед гостями было стыдно. Дозаказали салаты...принесли из соседнего ресторана пару тарелок...(там тоже отмечали свадбу). Испортили молодым весь праздник, да и гостям тоже. Официанты ходили с кислыми рожами и ждали когда все разойдутся. Уверена что придет судный час и этой забегаловкой займутся честные правоохранители. Ведь это самое настоящее ВОРОВСТВО. Желаю быстрейшего закрытия этой клоаки. Все негативные коментарии-сущая правда. А вот Александр скорее всего...ну вы догадаетесь кто. Дальше русский МАТ ( вообще-то я не ругаюсь матом)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ЕВГЕНИЙ2 сентября 2014 г. 8:21
я гость чека с ресторана нет но вот что я вам напишу про этот шалман))))))отвратительный ресторан!!!!!!! отмечали свадьбу в конце августа !не ресторан а шатер какой то под пленкой как таджикское кафе на 50 человек заказали еды напитков еды и выпивки было на столько мало что через пару часов пришедших гостей уже было не чем угостить!!!!!оставался только огуречный салат!!! обувают людей как могут да и рестораном этот шалман назвать нельзя!!!если вы были конечно в настоящих ресторанах как например хотя бы Кавказ Метрополь Англитер итд так кафе у речки один понт туда на яхте можно приплыть !!!еще и обувают людей))меню за 2600 на человека жрать не чего))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 31 августа 2014 г. 11:49
хочу оставить свой отзыв про марамойский ресторан лазурный берег на петровской косе 9!!!!!! это не ресторан а шалман обтянутой пленкой на металлическом каркасе с деревянным дощатым полом и крыльцом как у бабы мани на даче для начало! уровень летнего кафе !!! ресторан просто тупо обувает клиентов!!! при заказе банкета на 50 человек люди сидели за полу пустыми столами можно сказать голодные после разлития красного вина за место вина пошел вишневый сок водку в начале подали видно дорогую хорошую потом сивуху стали наливать !хотите верьте хотите нет но через пару часов свадьбы уже было есть не чего и из спиртного оставалась только сивушная водка и соки с колой на столе был салат помидоры огурцы ) на горячие дали салат жульен 50 грамм и все)))))это не ресторан а помоишная забегаловка у реки прежде чем до него дойти надо топать по какой то пром зоне)))запомните владельцы ресторана любая свадьба это определенная реклама вашего заведения для других людей которым могут понадобится ваши услуги !!!!скупой обманщик заплатит за это в 10 раз дороже когда люди не пойдут к вам !!я всем своим друзьям и знакомым рекомендую обходить вас стороной !!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр21 марта 2014 г. 1:24
Для свадьбы ресторан подходит просто идеально. Тут вкусно готовят, хорошо обслуживают. В ресторан можно приплыть на катере и любоваться красивым видом на Неву! Шикарный ресторан.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Павлова6 марта 2014 г. 14:31
Очень понравился красивый вид на Неву с ресторана. И свадьба тут прошла очень хорошо. К еде и обслуживанию также нет никаких претензий. Приплыли на яхте с центрального яхт-клуба, в котором и находится ресторан.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю