Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

KOGEL fashion house Новая коллекция весна-лето 2010

710

Страница создана 10.11.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 ноября 2009 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-50-00 Атриум-кафе Версаль
СПб, пр. Суворовский, д. 18 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Версаль,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Новая коллекция KOGEL предназначена для города и путешествий. С ней приятно предвкушать удовольствие от прогулок по улицам, от пикников на побережье, от посещений заброшенных замков. Вы находитесь в рамках городской суеты, решаете различные вопросы, назначаете деловые встречи, но уже грезите летом и предстоящими поездками….

Источником вдохновения этой коллекции стало солнечное средиземноморское итальянское лето. Побережья с песчаными замками у воды, белые яхты в море, сочные фрукты, спагетти, мидии, вино, веселые бары и уютные семейные рестораны – отголоски всего этого слышны в вещах от KOGEL.

Весна-лето 2010 от KOGEL – универсальная коллекция.

Цвета – от молочно-белых и золотых, серебристых, графитовых серых, шоколада и черного, до свежих и насыщенных голубых, бирюзовых, изумрудных и даже красных. Ткани - шелк во всех его проявлениях - от прозрачного шифона до плотного крепа и струящегося атласа, плотной и хрустящей тафты; хлопок, шерсть.

Новая коллекция KOGEL для тех, кто хочет всё успеть. Для тех, кто любит город и путешествия, и при этом хочет всегда и везде отлично выглядеть, будь это корпоративная вечеринка, клуб или ресторан у моря.

Показ коллекции весна-лето 2010 будет проходить в итальянском стиле. Изысканное оформление зала Grand Hotel Emerald и волнующий микс Dj Lluck (USA), который он написал специально для этого события,  создаст вам настроение страны Данте. А новая коллекция от KOGEL дополнит ощущения, вызвав в памяти ассоциации от первой встречи с Италией.

Презентация новой коллекции весна-лето 2010 от KOGEL fashion house состоится в

Grand Hotel Emerald (Суворовский пр, 18)  27 ноября в 20.00

Музыкальная встреча гостей: SHOCKOLADY (http://shockolady.projecthelix.com)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии KOGEL fashion house Новая коллекция весна-лето 2010Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена24 декабря 2018 г. 0:06
Праздновали здесь свою свадьбу. Привлек внимание необычный интерьер - я всегда мечтала сделать свадьбу в тихом европейском городке, но поскольку ограничены были бюджете, то стилизация под европейский дворик очень даже подошла. Блюда были вкусные, гостям всё понравилось. Нам тоже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
гость24 августа 2010 г. 11:13
отличное место как для проведения корпоратива так и для тихого семейного ужина!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю