Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Apollo Brown

1074

Страница создана 23.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 ноября 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Клуб Гештальт
СПб, пл. Конюшенная, д. 2 на карте
  Невский проспект (531 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (815 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 800-1400800
Событие прошло?
Подпишись на Гештальт,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Аполло Браун - настоящий трудяга с неугасающим запалом, строгающий биты для почти для всей элиты современной независимой хип-хоп сцены. Guilty Simpson, Torae, OC, Hassaan Macey, Ras Kaas и многих других.

C начала 90-х Аполло увлекся творчеством таких рэп исполнителей, как Gang Starr, Wu-Tang, Mobb Deep, M.O.P., Nas и Black Moon. А в 1996 году битмейкер-самоучка уже начал пробовать сочинять свою собственную музыку. Широкую известность Аполло получил после победы на чемпионате Detroit Red Bull Big Tune Championships. Этим успехом он воспользовался в полной мере, подписав контракт с Mello Music Group в 2009-м году.

Спустя 7 лет и бесчисленное количество совместных альбомов, а также несколько сольных проектов, Аполло Браун вновь радуетсвоей музыкой. На этот раз музыка вновь сдобрена речитативами. Новая пластинка - коллаборация двух титанов. Apollo Brown и Skyzoo.

Парни давно знакомы и уже не раз встречались в студии для записи совместных проектов, провели не мало времени в совместных гастролях и даже побывали в совместном туре по России. в 2016ом в свет вышел их совместный альбом Apollo Brown and Skyzoo's "The Easy Truth." Почти образцовая хип-хоп пластинка на которой есть всё: качающие ритмы, детройтский колорит и нью-йоркские амбиции. Филигранная игра с рифмами и хрустящие сэмплы, найденные в закромах виниловых развалов.

Провокационные вопросы и поиски истины, небрежные наброски музыкальных коллажей и выверенный ритм, лаконично собирающий воедино палитру битов, баса и рифм.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт Apollo BrownПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю