Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Breakdown Of Sanity (CH)

587

Страница создана 12.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 декабря 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 970-82-82 Клуб Phoenix concert hall
СПб, Аптекарский пр., д.2 на карте
  Петроградская (454 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Phoenix concert hall,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Брейкдаун – слово, знакомое всем любителям металкора. И конечно же, в творчестве группы Breakdown of Sanity не обошлось без этого приема. Правда, сами музыканты утверждают, что название группы в большей степени отражает их отношение к проблемам современного мира.

Впрочем, в своем творчестве эти пятеро швейцарцев оказываются довольно разнообразными, и, кроме традиционных для металкора брейкдаунов их музыка наполнена отличными мелодичными гитарными партиями, сочными риффами и эпизодическим использованием семплов. Все это вместе с очень убедительным вокалом делает их музыку едва ли не эталонной для своего жанра.

За семь лет своей истории Breakdown of Sanity выпустили три альбома, причем первые два были изданы группой самостоятельно, без помощи крупных лейблов. Но несмотря на довольно значительную популярность, концерты группы – явление не очень частое даже для Европы. География их выступлений обычно ограничивается родной Швейцарией и соседними странами, что делает российские концерты особенно уникальными.

Слушатели в России познакомились с сильнейшей энергетикой их шоу год назад. Теперь Breakdown of Sanity возвращаются – чтобы представить песни со своего нового альбома, Perception, и порадовать поклонников уже полюбившимися старыми песнями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Breakdown Of Sanity (CH) Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Irenа2 мая 2015 г. 15:52
Хамское отношение персонала к посетителям, кроме того, на входе производят жёсткий обыск, при этом не считают нужным уведомлять об изменениях времени концертов. 30 апреля без предупреждения и каких-либо извинений концерт был задержан на 2 часа. Настроение в День Рождения было испорчено, вдобавок охранник, гулявший около клуба, орал на всех, кто не закрывал за собой дверь. Ужасное место, больше не придём.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
znamensky. Представитель заведения6 мая 2014 г. 1:29
Татьяна 4 ноября 2013 г. 3:32

Отзыв не рентабелен. Нынешнее направление клуба - Ретродискотека (приемущественно Дискотека 90х)

Все меню заказывается заранее, по звонку можно организовать накрытие в удобное для вас время. Кухней занимается крупная компания (раньше занимался клуб), все делают качественно.

Тыц-Тыц музыка только во 2м зале (не считая дней аренды клуба под спец. мероприятия)

Друзья, хотите хорошо и без напряга отдохнуть в неашем клубе, делайте и бронируйте все заранее. У нас не ресторан где сидит 5 столов, у нас ночной клуб где проходимость по 300-500 человек на выходных и все хотят кушать и пить.

Если есть какие-либо вопросы, пигите мне вконтакте, я все объясню подробно, как можно сэкономить, получить бонусы от кулба и тд.:
http://vk.com/djznamensky
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
znamensky. Представитель заведения6 мая 2014 г. 1:22
Полезная информация для всех людей, желающих попасть в "Феникс" в 2014 году:

- Основное музыкальное направление клуба - Дискотека 90-х & Pop музыка
- Официальная группа клуба Вконтакте: http://vk.com/phoenixspb
- Официальный сайт клуба (там же и форма отписки/подписки на смс): http://clubphoenix.ru
- В летний период (по субботам и праздничным дням с середины мая до начала сентября) во втором зале клуба проводятся "Пенные вечеринки". Формат музыки 2-го зала - Электронный
- На сайте есть множество акций, спец. предложений для именинников недели, на всяческие праздничные события (главная страница - О клубе - Акции)
- Каждые выходные в клубе работают ведущий, диджей, го-го, а также проводятся различные шоу-программы
- На каждое мероприятие вход для девушек свободный (подробности на сайте)
- Владельцам VIP карт клуба всегда свободный вход+1 и коктейль "Лонг Айленд"
- Бронь столов осуществляется по телефону: 970-82-82
- В клубе проводятся вечерние концерты групп, у них свой сайт: http://phoenixconcert.ru
- Так как клуб является еще и концертной площадкой, в нем установлено профессиональное оборудование, что позволяет максимально насладиться качественным звуком и светом

Если у вас есть какой-либо вопрос, вы можете задать его Вконтакте вот этому человеку: http://vk.com/djznamensky

Удачного вам отдыха и до встречи на танцполе!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Данил Знаменский5 мая 2014 г. 1:35
Полезная информация для всех людей, желающих попасть в "Феникс" в 2014 году:<br><br>- Основное музыкальное направление клуба - Дискотека 90-х &amp; Pop музыка<br>- Официальная группа клуба Вконтакте: http://vk.com/phoenixspb<br>- Официальный сайт клуба (там же и форма отписки/подписки на смс): http://clubphoenix.ru<br>- В летний период (по субботам и праздничным дням с середины мая до начала сентября) во втором зале клуба проводятся "Пенные вечеринки". Формат музыки 2-го зала - Электронный <br>- На сайте есть множество акций, спец. предложений для именинников недели, на всяческие праздничные события (главная страница - О клубе - Акции)<br>- Каждые выходные в клубе работают ведущий, диджей, го-го, а также проводятся различные шоу-программы<br>- На каждое мероприятие вход для девушек свободный (подробности на сайте)<br>- Владельцам VIP карт клуба всегда свободный вход+1 и коктейль "Лонг Айленд"<br>- Бронь столов осуществляется по телефону: 970-82-82<br>- В клубе проводятся вечерние концерты групп, у них свой сайт: http://phoenixconcert.ru<br>- Так как клуб является еще и концертной площадкой, в нем установлено профессиональное оборудование, что позволяет максимально насладиться качественным звуком и светом<br><br>Если у вас есть какой-либо вопрос, вы можете задать его Вконтакте вот этому человеку: http://vk.com/djznamensky<br><br>Удачного вам отдыха и до встречи на танцполе!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Девочка Пила2 января 2014 г. 1:07
смс спам с приглашениями в клуб феникс ежедневно забивает память моего мобильного. Я никогда не посещала ваш клуб, и тем более не оставляла телефон для ежедневного информирования о вечеринках. Требую разместить информацию в вашей группе и на сайте о том, как избавиться от спама.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю