Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Душа в заветной лире"

836

Страница создана 27.05.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 июня 2019 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 327-35-06 Санкт-Петербургский государственный музей-институт семьи Рерихов
СПб, 18-я линия В.О., д. 1 на карте
  Василеостровская (1.3 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 70-38070
Сайт http://roerich.spb.ru
Теги классическая музыкамузыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день и Всемирный День русского языка. В этом году исполняется 220 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. В программе литературно-музыкальной программы прозвучат романсы великих русских композиторов Петра Ильича Чайковского, Цезаря Антоновича Кюи, Николая Андреевича Римского-Корсакова, Сергея Васильевича Рахманинова. Многие из этих произведений хранятся в фондах Музея-института семьи Рерихов в нотных тетрадях Степана Степановича Митусова, выдающегося петербургского музыканта, отца основательницы музея Людмилы Степановны Митусовой.

Исполнители: Татьяна Кошелева (сопрано), Ольга Голубева (фортепиано), Анна Калинина (фортепиано), Николай Сергеев (чтение стихов).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт "Душа в заветной лире"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ася30 марта 2019 г. 11:55
просто шикарный Музей с разными видами экскурсий...и обзорная и тематические и бесплатные есть. На любой выбор. Во время посещения мы полностью погрузились в мир Рериха. Множество различных программ для детей, что несет огромную пользу в развитии как ребенка, так и родителей
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ульяна12 ноября 2018 г. 18:05
Очень полезный музей для детей и взрослых. Обожаю Рериха с его прекрасными видами гор, безмятежным небом, идеальным сочетанием цветов. Мне кажется, что детям обязательно нужно показывать подобную красоту для развития.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю