Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Джаз в старом городе"

1117

Страница создана 23.05.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 июня 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Костёл Святого Гиацинта
Ленобласть, г. Выборг, ул. Водной Заставы, д. 4 на карте
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р 350-450350
Сайт https://vk.com
Теги джаз
Событие прошло?
Подпишись на Костёл Святого Гиацинта,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Старый Выборг, особенно в летнее время, располагает к размеренному, непринужденному времяпрепровождению вечеров. В такие моменты хочется наслаждаться живой музыкой, сидя за уютным плетёным столиком в бесконечных кафешках вдоль улиц старого города.

Идеальное музыкальное сопровождение такого вечера – джаз. В XXI веке джаз воспринимается, как сфера высокого искусства, остаётся престижным и ценится в научных кругах, учредительных фондами, всемирной сетью фестивалей.

Наследие джаза широко известно, и он продолжает влиять на мировую музыкальную культуру. Костёл Святого Гиацинта – уникальная атмосферная площадка для проведения музыкальных мероприятий. 9 июня здесь выступит молодой петербургский квартет под руководством джазмена Кирилла Бубякина. В программе концертов - музыка из репертуара знаменитых американских биг-бэндов, оригинальные аранжировки джазовых стандартов, произведения русских композиторов. Выборгскому зрителю и гостям города будет предложено послушать произведения из репертуара композитора и пианиста Джорджа Гершвина.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Отзывы о событии Концерт "Джаз в старом городе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина2 декабря 2019 г. 20:20
Здание привлекает к себе внимание. Ездила в Выборг и в районе Старого собора заметила и этот костел, но он уже не работает как церковь, а скорее как музей, в нем мероприятия проводят. Я на концерт не попала, видела только афишу, но представляю как это атмосферно слушать музыку в стенах старого костела. Подобное видела в старых храмах в Европе, и в Вене даже сходила туда на концерт, играли на старинном инструменте при свечах. Оказывается и у нас такое возможно, только не в Питере, а в Выборге. Здание из средних веков по композиции, это интересно, жаль не проводят службу или молитву, как прежде.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю