Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Сергея Дроботенко и Игоря Маменко 06.01.2022. Шоу Игоря Маменко

756

Страница создана 12.08.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 октября 2021 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 782-29-40 Дворец Культуры им. 50-летия Октября
Ленобласть, Выборг, ул. Советская, д. 16 на карте
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р 1400-29001400
Теги юмордо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубюмористические шоув Выборге
Возрастной рейтинг 12+
 

Внести изменения Внести изменения
 

Искры народного юмора и самые забавные истории со всего света от мастера удивительно смешных перевоплощений Игоря Маменко.

На его неприкрытый талант юмориста направила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично говорить смешные рассказы и забавные истории может только он. Неповторимая мимика и имитация голосов народов дружеских республик, не могут никого оставить без эмоций на его концертах. Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться...

Одна неувязка - от его возникновения на сцене начинает болеть животик... Со смеху! Очень радостный, хороший и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы. Он шутит всюду и всегда. До того, как стать юмористом Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но как он сам сейчас гласит: "В то время у меня не было живота". Как никто другой, Игорь Маменко очень колоритно представляет свои персонажи, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию. Он красивый комедийный артист!!!

Вашему вниманию будет предложена Новая программа, включающая как совершенно новые, ни разу не выходившие в эфир, номера, так и проверенные временем убойные хиты. Смех продлевает жизнь

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Шоу Игоря МаменкоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валентина.11 мая 2020 г. 16:51
В 1974 -году ходила на танцы и балы для молодежи в Нижний зал Дворца культуры 50 лет Октября где играл ВИА "Орфей" в городе Выборге. Если у кого-нибудь есть любые материалы об этом ВИА "Орфей" или о танцах напишите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша19 февраля 2019 г. 16:08
Живу неподалёку, на улице Куйбышева. Несколько лет назад ходила в ДК на занятия по изобразительному искусству: нужно было больше практиковаться, так как я хотела заниматься этим профессионально, а не просто для души. Нравилось то, что занятия проходили в удобное время, график не был строгим. Коллективные занятия живописью проходили в субботу-воскресенье, а вот индивидуально можно было заниматься вечером в будни. Хочу отметить действительно хорошие условия для творчества: залы просторные, окна большие - в помещении очень светло.
Кстати, здесь же проходят занятия и по другим видам искусства: танцы, хоровое пение, поделки из глины/керамики/пластилина. Каждый найдет себе занятие по желанию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю