Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Ленинградский Новый Год"

2200

Страница создана 26.11.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2019 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 250-20-86 Концертно-спортивный комплекс МТС Live Холл
СПб, пр. Приморский, д. 80/1 на карте
  Старая деревня (3.7 км построить маршрут до метро)
  Беговая (965 метров пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 15000-36000015000
Сайт https://tinkoffarena.ru
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на МТС Live Холл,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в концертно-спортивном комплексе МТС Live Холл

6 июня 2024 20:00Концерт "Adele Show Original Digitial Voice with symphonic orchestra"
ADELE original digital voice show с симфоническим оркестром словно переносит зрителя...

2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Группировка «Ленинград» приглашает отправить на три буквы старый год и с распростертыми объятиями встретить Новый 2020. Вопреки обещаниям Сергея Шнурова об отпуске, «Ленинградскому Новому Году» - быть.

Среднестатистическому российскому зрителю сложно представить, что когда-то арт-проект для богемной тусовки был запрещен в Москве и ютился в маленьких полуподвальных клубах, а за годы разросся в большую и веселую хулиганскую группировку.

Через смену участников, стиля и степени узнаваемости, как сквозь огонь, воду и медные трубы, - Сергей Шнуров и Ко не только прошли, но и доказали, что сегодня возможно и нужно оставаться self-made артистом с 20-летней историей, став при этом главным трендсеттером музыкального Олимпа. «Ленинград» с завидным постоянством выдает шлягеры то про выпивку и ЗОЖ, то про менеджеров и дачников, то про платья и сумки, которые молниеносно врываются в чарты страны и превращаются в долгоиграющие рингтоны на телефонах друзей, соседей и коллег.

«Ленинград» - ансамбль самый любимый и самый народный - прежде всего ответственен за анархическое настроение и безусловный тотальный праздник. После успешного стадионного тура, Шнуру, конечно же, интересно посмотреть, что со страной случится или не случится без группы, но тут-то отзывчивое сердце артиста и дрогнуло. Если подумать, то для нас этот коллектив где-то между мандаринами, оливье и «Иронией судьбы» с голубых экранов. И встречать Новый 2020 год «Ленинград» должен единственно верным способом - со своим обожаемым зрителем, под громкую музыку и безудержные танцы!

Такого концерта группа действительно еще не давала: в новогоднюю ночь хиты группировки прозвучат в «Тинькофф Арене», подарив присутствующим не только праздничное настроение, но и целый калейдоскоп незабываемых моментов и эмоций, которые не повторятся, пожалуй, никогда.

Программа Ленинградского Нового года в Петербурге - уникальная. В этот вечер на сцену поднимутся:

- ведущие Александр Анатольевич (MTV Россия) и VJ Chuck (ТНТ Music);
- чемпион КВН, лауреат премии «Тэфи», автор, сценарист, самый заслуженный и уважаемый комик Stand-Up Club Виталий Коломиец;
- зажигательный и душевный ретро-оркестр «Пролетарское танго» с классическими советскими хитами;
- команда профессиональных диджеев, способных раскачать любую площадку, Menzo DJ's;
- и конечно же, самая известная группировка страны - «Ленинград»!

Наполнить бокалы, произнести праздничные тосты и отведать аппетитные закуски публика сможет за комфортабельными столиками: весь комплекс «Тинькофф Арена» на один вечер превратится в большую и удобную VIP-зону с отличным обзором.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Концерт "Ленинградский Новый Год" пройдет в Санкт-Петербурге

31 декабря в 23:00 в концертно-спортивном комплексе Тинькофф Арена состоится концерт "Ленинградский Новый Год"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт "Ленинградский Новый Год"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
...29 декабря 2019 г. 20:28
ОООчень громко,парковка есть платна с ограниченным колличеством мест! Приезжайте заранее или придется искать место
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Рейджалис 30 ноября 2019 г. 2:05
Я разочарована и самой Тинькофф Ареной и ещё больше организацией мероприятия "Ночь пожирателей рекламы" Отвратительные приглашённые артисты-набрали дешевских ни кому не известных безголосых мальчиков и бездарно го диджея.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Саша 198830 января 2019 г. 14:19
25 августа 2018 года ходил на эту арену, чтобы посмотреть бой между Ибрагимовым и Микуцей в рамках M-1 Challenge 96. Наш боец победил, ура. Бой понравился, впрочем как и атмосфера в зале. Людей пришло много, визуально был почти аншлаг. Порадовало освещение арены, было хорошо видно ринг, несмотря на то, что мои места были далеко от него. Кстати, на арене всё хорошо со звуком, ведущий вечера очень громко приветствовал зрителей и борцов.
М-1 имеет достаточно просторную парковку: тем, у кого свой автомобиль, будет нетрудно добраться туда по Приморскому проспекту. Кстати, недавно неподалёку открыли станцию метро Беговая - тоже плюс к транспортной доступности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей24 января 2019 г. 19:00
Иногда прихожу сюда смотреть бои, пока мне все нравилось. Бои крутые, вызывают кучу эмоций. Со всех точек, где я был, даже далеко от ринга, видно бой нормально, ничего обзор не загораживает. Сиденья удобные, можно с комфортом сидеть и наслаждаться зрелищем.
Также на новый год ходил с ребенком сюда же на елку, мы тоже остались довольны. Красиво, новогодняя атмосфера. Правда вначале на наших местах сидели другие люди, мы не поняли в чем дело, позвали администратора, он проблему решил. Их пересадил куда-то, а мы сели на законные места. Так что если и есть проблемы, то персонал старается их решить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю