Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Сергея Азарова и Ирины Ежовой

1647

Страница создана 11.02.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 февраля 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-37-18 Развлекательный комплекс Fireball
СПб, пер. Альпийский, д. 30 на карте
Фрунзенский район
Цена, Р 300300
Сайт http://www.fireball-club.ru
Событие прошло?
Подпишись на Fireball,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Эксклюзивный концерт экс-участника Группы "ЛЕСОПОВАЛ" Сергея Азарова и великолепного автора - исполнительнителя шансона Ирины Ежовой.
Сергей Азаров
АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ
ЭКС-УЧАСТНИК ГРУППЫ ЛЕСОПОВАЛ

о себе: 6 лет проработал в объединении "Росконцерт". Объездил более 40 городов, тогда ещё Советского Союза... 15 лет в различных ресторанах Москвы и Подольска. 4 года колесил по Грузии и Абхазии, выступая и с концертами, на танцах, и на свадьбах, и в ресторанах. С 1994 года дружу с группой "Лесоповал". После смерти первого солиста Сергея Коржукова пробовался, как певец. С 2000 по 2002 год работал барабанщиком в группе.Находясь несколько лет рядом с прекрасным поэтом Михаилом Таничем, я уловил для себя то, что позволило мне сегодня написать свои стихи и песни... Много лет выступаю сольно. Спел про свой родной город Подольск. Выпустил на Россию, и не только, на сегодняшний день 5 альбомов, которые с успехом разошлись по СНГ, США, Израилю, Германии, Чехии и странам, где живёт русско-язычное население. Имею приличную прессу...Сюжеты по ТВ...Мои песни звучат по Радио "Шансон", "Русское Радио-2", Радио "ДАЧА" и радио "АЛЛА"... и др.Выпустил книгу стихов...Вошёл в книгу-энциклопедию КТО ЕСТЬ КТО В РУССКОМ ШАНСОНЕ в 2009 году...

Дискография

Ночка надвигается (2000)
Песни моего подъезда (2001)
Не Запирайте Двери (2004)
Татуировочка (2005)
Облом (2007)

ИРИНА ЕЖОВА - родилась в городе Москва, лауреат конкурсов и фестивалей авторской песни. Первый и лучший альбом вышел в 1997 году и назывался "Малолетка". Прекрасный вокал Иры Ежовой и великолепная игра музыкантов заставляют признать, что на задворках российской поп-музыки существуют почти неизвестные музыканты, по уровню мастерства превосходящие не только известных российских исполнителей, но и играющие на уровне не самых худших западных.
При исполнении используются только живые инструменты. Стилистически альбом тяготеет к шансону. Но скорее стиль близок к манере исполнения русских бардов.
Основной темой альбома "Малолетка" является трудное детство, проституция и разбитая любовь. Выделяются следующие композиции: "Грусть", "Дворик", "Наплевать", "Вовка".
Необходимо также отметить очень высокое качество записи альбома, не в пример российской традиции массивного звука.

Второй альбом вышел в 1998 году и назывался "Каприз". Также очень сильный альбом с не менее высоким качеством записи. В музыке значительно усилились блатные мотивы, особенно в "Сантехник" и "Каприз", от композиции к композиции меняется стиль исполнения и даже голос Иры, что еще больше раскрывает ее талант. Альбом противоположен первому и по настроению, почти полностью исчезла грусть. Выделяются следующие композиции: "Малыш", "Ива", "Растает снег".

В 1999 году вышел альбом "Ты откуда такая взялась". Самый короткий (35 минут) и не с самым лучшим качеством записи (по сравнению с потрясающе записанным "Каприз"). Здесь едва ли можно встретить блатные мотивы, зато есть что-то детское и недоработанное. Голос певицы, тексты песен и музыка наводят на мысль, что материал записан еще раньше альбома "Малолетка".
Лучшими композициями являются "По пустынным аллеям" и особенно просто потрясающая "Ты откуда такая взялась", темой которой является внутренний мир проститутки.

В 2000 году вышел сборник "Новые и лучшие песни", являющийся лишь сборником танцевальных ремиксов старых вещей "Малолетка", "Курносая", "Дворик" и др. Из новых вещей на диске представлена неплохая "Пшеница", и все. Зато обращает на себя внимание присутствие очень хорошей вещи "Зонтик", которая не вошла в три вышеперечисленных альбома.

Весной 2001 года, вышел новый альбом Иры Ежовой, снова изменивший имидж певицы. Альбом называется "Я тебя не прощу".
Снова довольно противоречивый альбом. Первая часть напоминает старые вещи, но в них уже осталось мало огня. Вторая часть намного лучше. Однако стиль уже близок к популярной музыке. Самые сильные вещи: "Камень в сердце" и "Я тебя не прощу". В них Вы не узнаете прежней Иры Ежовы - они хороши по-своему. Ритмическая синтезаторная основа, смена темпа и общий стиль исполнения приближает их к произведениям современных западных молодых музыкантов.

Дискография

Малолетка(1997)
Каприз(1998)
Ты откуда такая взялась(1999)
Осень(2000)
Я тебя не прощу(2001)
Кокаин(2001)
Роза и хулиган(2002)
Балашиха(2002)
Холодно(2002)
Сестренка(2003)
Малолетка-2 (2004) 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт Сергея Азарова и Ирины ЕжовойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна2 февраля 2019 г. 2:35
Клуб стал отстой , не советую сюда теперь ходит
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина18 ноября 2018 г. 17:15
Мы с подругами постоянно тут бываем. Клуб красивый, стильный, без лишнего пафоса. Отличные коктейли, хорошо смешивают мою любимую пино коладу. Из меню пробовали только салатики, особенно нравится салат ColeSlaw с заправкой Джейми! Музыка всегда хорошая, и чаще всего "движняковая"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил21 сентября 2018 г. 19:40
Самый демократичный клуб в СПБ..., зажигательная, живая музыка......
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай Калистрат29 августа 2018 г. 18:30
Пришли просто посидеть отдохнуть, а в итоге провели лучший вечер за долгое время. Попробовали
коктельную карту и не были разочарованы ни на секунду невероятное разнообразие коктейлей и
необычное тематическое меню. Хочу отдельно отметить шикарные сервис и потрясающую атмосферу места
Обязательно вернусь и буду советовать всем друзьям!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
татьяна23 декабря 2017 г. 19:18
Клуб ужасный. Ждала салат 2 часа, принесли ужасный Цезарь, Ни одной креветки, их заменили сухарями. Обильно залили майонезом, в надежде, что пьяный человек этого не заметит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю