Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Тимура Темирова

2357

Страница создана 01.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 апреля 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-62-62 Шоу-холл Атмосфера
СПб, пр. Лесной, д. 48 на карте
  Лесная (371 метр построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 1200-30001200
Событие прошло?
Подпишись на Атмосфера,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

2 апреля шоу-холл «Атмосфера» представляет сольный концерт одного из самых знаменитых певцов кавказского шансона Тимура Темирова в сопровождении «Золотого кларнета России» Михаила Мирзабекова.

Тимур Темиров, популярный современный исполнитель, родился в Дагестане и выпустил большое количество альбомов: «Эта женщина», «Ты – мое сердце», «Своим друзьям», «Салам Кавказ», «Просто жить», «От всей души», «В южном городе». В них исполнены песни как собственного сочинения, так и музыкальные произведения, написанные и подаренные близкими и друзьями.

Его творчество горячо любимо не только жителями родной страны, но и далеко за ее пределами. Песни Тимура разноплановы: то нежно-романтичные, то больно режущиесердца, то взрывающиеся кавказскими ритмами, но это всегда открытый крик души. В нем отражается наша действительность, иногда достаточно суровая и невзрачная. Она заставляет слушателя задуматься о жизни, о ее смысле и напоминает о непреходящих ценностях – любви, здоровье, счастье и дружбе.

В этот вечер на сцене щоу-холла «Атмосфера» прозвучат как новые песни, так и полюбившиеся хиты. Его творчество можно смело охарактеризовать как «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Достаточно прийти к нему на концерт и Вы станете одним из самых горячих поклонников Тимура Темирова.

После завершения концертной программы на сцену выйдут вокалисты «Атмосфера BAND» и вечер продолжится дискотекой под живой вокал с возможностью заказа любимой песни.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Тимура ТемироваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Шадрина29 января 2011 г. 16:04
..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гафф4 июля 2010 г. 19:17
Обалденное место!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю