Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция "Культурный маркетинг"

1622

Страница создана 05.09.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 октября 2019 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 748-22-49 Банкетный зал Дворец Сюзора
СПб, ул. Гороховая, д. 47 на карте
  Садовая (347 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (165 метров пройти от метро)
  Спасская (213 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р 6000-159006000
Сайт https://cultmarketing.ru
Теги образование
Событие прошло?
Подпишись на Дворец Сюзора,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Конференция о новых способах продвижения культурных и развлекательных событий. Конференция «Культурный маркетинг» второй год подряд отвечает на главные вопросы отрасли и рассказывает о ключевых темах и подходах к продвижению событий: сторителлинг, персонализация, кобрендинг.

Кому будет интересно:

- специалистам по организации мероприятий,
- представителям концертных площадок, клубов,
- артистам и музыкальным коллективам,
- театральным менеджерам,
- руководителям ДК, КЦ, филармоний, планетариев и других площадок,
- специалистам по продвижению музеев и арт-проектов.

Эксперты-практики расскажут, как привлечь аудиторию в условиях падающего спроса на перенасыщенном рынке развлечений. В программа более 20 докладов о новых способах продвижения событий: персонализации, сторителлинге, кобрендинге. Также отдельный блок острых тем, которые волнуют каждого организатора мероприятий. В нем ответы на вопросы, как сделать так, чтобы о ваших событиях писали в СМИ, как работать с лидерами мнений, как собрать полный зал на гастролях.

Среди спикеров:

Таня Пантелеева, сооснователь агентства Doing Great Agency, работала с Дженнифер Лопес, Борисом Гребенщиковым, TOMMY CASH, Монеточкой и многими другими.
Александр Горбачев, придумывает музеи и выставки как сценарист студии Lorem Ipsum.
Татьяна Гетман, руководитель отдела специальных программ Третьяковской галереи.
Сергей Василевский, сооснователь и дизайнер брендингового агентства Fullført.
Алла Платонова, директор по развитию Пермского театра оперы и балета.
Максим Шелунцов, специалист по продвижению театральных проектов, работал с «Гоголь-центром», «Мастерской Петра Фоменко» и др.

По промокоду PETERBURG2 скидка 1000 р.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Конференция "Культурный маркетинг"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яна24 октября 2017 г. 16:50
У сестры была свадьба в этом ресторане. Ресторан очень достойный. Гости все остались в восторге. Были на 2 этаже в зале Месье Поль. Огромный зал, все 150 гостей и весь персонал расположились очень свободно. Интерьер просто шикарный, настоящий дворец!!! Ну и кухня соответственно, как во дворце. Блюда очень изысканные, сервировка, обслуживание все на высшем уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Гурьева12 октября 2017 г. 14:47
Зал просто чудесный, все выполнено со вкусом и стилем. Особенно порадовала сцена для артистов, всем гостям было хорошо видно их номера. Кухня комплекса - это отдельный разговор, все было приготовлено, подано и украшено просто выше всех похвал. Все гости остались довольны нашей свадьбой, спасибо вам большое за наш идеальный праздник. Претензий у нас нет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила2 октября 2017 г. 12:39
Была на свадьбе у подруги. Поразил интерьер дворца, все настолько гармонично смотрится, дорогая мебель, мягкое освещение. Торжество проходило в зале "Месье Поль" - я бы назвала его золотым залом. Сочетание золотого и невинно белого цвета - идеально для свадьбы. Потрясающее меню, квалифицированный обслуживающий персонал, все было действительно на высшем уровне.
Отдельное спасибо менеджеру Анне, очень много своего времени она нам уделила. Терпеливая и профессиональная, приятно было с Вами общаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина30 августа 2017 г. 12:50
Были у друзей на свадьбе и до сих пор под впечатлением от этого ресторана! Очень красивый интерьер, когда заходишь в ресторан богатство дизайна сразу бросается в глаза. Обслуживание тоже отличное, официанты работают очень быстро, оперативно и аккуратно. Еда нам тоже понравилась, было очень вкусно! Порадовала личная парковка, всю ночь не переживали за свой автомобиль. В общем, советую данный ресторан!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия22 августа 2017 г. 9:53
Выбрали банкетный зал «Дворец Сюзора» для проведения свадьбы. Место очень понравилось, интерьер красивый, гости и мы остались в восторге. Спасибо менеджеру Анне за прекрасную организацию нашего торжества, все было на высшем уровне начиная от кухни, заканчивая обслуживанием. Все было очень вкусно и разнообразно. Отлично праздновали до позднего вечера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю