Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция ProfsoUX 2020 29.02.2020. Конференция ProfsoUX 2019

1889

Страница была создана и обновлена 30.01.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 марта 2019 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-89-00 Конгрессный центр ПетроКонгресс
СПб, ул. Лодейнопольская, д. 5 на карте
  Чкаловская (342 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт Купить билет
Теги бизнес
Событие прошло?
Подпишись на ПетроКонгресс,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в конгрессном центре ПетроКонгресс

2 июня 2024 17:00Тру-Крайм Фест 2024
Зрителей ждут выступления от экспертов в своих областях, которые раскроют пугающий...

2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В центре Петроконгресс пройдёт ProfsoUX - главное офлайн событие по теме User Experience (UX) и юзабилити в России.

Стартовав в 2012 году, как идея петербургского сообщества специалистов UX SPb, ProfsoUX продолжил расти и развиваться, и в этом году пройдёт уже в 8-ой раз.

Программа

Выступать на конференцию приезжают лучшие специалисты страны. Здесь можно узнать про опыт и внутреннюю кухню компаний-лидеров рынка: Яндекс, Mail.ru, Wargaming, Intel, Data Art и других; заглянуть в специфические области: медицина, авиация, банки, ПО для людей с ограниченными возможностями; услышать интересные кейсы, вооружиться новыми инструментами, фишками, а то и silverbullet'ами для ежедневной работы; задуматься о важном или просто вдохновиться мотивирующими выступлениями.

Среди докладов этого года – рассказ о верстке сайтов для людей с особенными потребностями от Ивана Бакаидова – разработчика программного обеспечения для неговорящих людей. Свои заявки уже прислали специалисты из Facebook, Avito, ВТБ и других крупных компаний.

Вопросы спикерам

Услышать хороший доклад – это полдела. Самая ценная возможность «живых» конференций – личное общение со спикерами и возможность задать частные вопросы. После выступлений докладчики ProfsoUX всегда остаются в холлах и еще долго разговаривают с аудиторией: разбирают более конкретные задачи, дискутируют и обмениваются контактами.

Мастер-классы

Кроме традиционных рассказов со сцены программа конференции включает мастер-классы, для тех, кто хочет развить более практические навыки. Небольшие тренинги входят в основную программу конференции и идут параллельно докладам. А серьезные, длительные воркшопы проходят на следующий день и требуют отдельной регистрации.

В этом году в рамках программы уже объявлен мастер-класс от гостьи из Бельгии – Юлианны Йоан «Kick-off project workshop: anopportunity to introduce the UX process». И отдельный воркшоп спикера из Кельна – Лутца Шмитта «Школа выживания UX-специалиста в неблагоприятной среде»

Иностранные докладчики

ProfsoUX – это не только про то, как развивается UX в России, но и возможность познакомиться с практикой других стран. Ежегодно на конференции выступает несколько зарубежных специалистов.

На ProfsoUX 19 уже утверждены выступления экспертов из Бельгии, Германии и США. Среди заявок спикеры из Польши, Украины, Израиля и Беларуси.

Общение

ProfsoUX– это не только конференция, но и самая большая ежегодная тусовка UX-специалистов России. На площадке события все время идет оживленное общение: участники знакомятся между собой, встречают старых друзей и коллег. Обсуждают свои задачи, кейсы, новости индустрии, услышанные доклады и многое другое.
На стендах спонсоров посетители могут напрямую пообщаться с представителями компаний, заинтересованных в поиске сотрудников, узнать про открытые вакансии и оставить свои контакты.

Энергия и вдохновение

Кроме прочего, ProfsoUX – это действительно хорошая возможность выйти из ежедневной рабочей рутины и новым взглядом посмотреть на свою повседневную деятельность. Особенная драйвовая атмосфера заряжает участников не только во время самого события, но и остается после, когда уже «с понедельника» можно попробовать применить новые инструменты, наладить контакт с новыми знакомыми, а может и пересмотреть презентации услышанных докладов. 

Регистрация на конференцию открыта. Чем раньше регистрируетесь – тем дешевле цена билета. Специальные скидки студентам и аспирантам.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Конференция ProfsoUX 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю