Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конгресс "Кардиостим-2020"

2696

Страница создана 26.02.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 февраля 2020 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-26-26 Гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 14 на карте
  Приморская (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Сайт http://cardiostim.ru
Теги наукатехнологии
Событие прошло?
Подпишись на Park Inn by Radisson Прибалтийская,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В гостинице "Парк Инн Прибалтийская" в Санкт-Петербурге пройдет XIV Международный славянский Конгресс по электростимуляции и клинической электрофизиологии сердца "Кардиостим-2020", одно из ключевых событий в области кардиологии в России. На протяжении почти трех десятилетий мероприятие играет важную роль в развитии отечественной аритмологии, собирая на единой площадке более 1500 кардиологов, аритмологов, кардиохирургов, экспертов по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения, профессионалов в области функциональной диагностики, врачей скорой помощи и разработчиков медицинской техники из более чем 20 стран мира. В рамках конгресса компания Philips продемонстрирует комплексные решения и инструменты для интервенционной рентгенологии, а также проведет сателлитный симпозиум с участием ведущего кардиохирурга Германии. Темой симпозиума станет один из самых актуальных аспектов в аритмологии – экстракция электродов.

Президентами "Кардиостима-2020" выступят главный внештатный хирург и эндоскопист Минздрава России, директор ФГБУ "НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского" Минздрава России, академик РАН, профессор А. Ш. Ревишвили и главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи Минздрава РФ, ректор ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, академик РАН, профессор С. Ф. Багненко. Одним из сопредседателей конгресса станет главный внештатный специалист-кардиолог Минздрава РФ Центрального, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, академик РАН, профессор С. А. Бойцов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
29 февраля в 10:00 пройдет конгресс "Кардиостим-2020"

Мероприятие состоится в гостинице Park Inn by Radisson Прибалтийская 29 февраля в 10:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Конгресс "Кардиостим-2020"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 июля 2023 г. 15:50
Ужасная система вентиляции, в одном зале дует так что все простыли, в другом адовая жара, проекторы ломаются, персонал, никак не корректирует, общается по хамски
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю