Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конкурс красоты для будущих мам «Красивое положение»

818

Страница была создана и обновлена 29.05.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2014 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 241-38-56 Колледж Петербургской моды на Софийской
СПб, ул. Софийская, д. 19, к. 1, лит. А на карте
  Бухарестская (1.4 км построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

4 июня 2014 года в 17:00 состоится конкурс красоты для будущих мам «Красивое положение». Впервые мероприятие пройдет во Фрунзенском районе на сцене Колледжа Петербургской Моды при поддержке Муниципального совета МО №72.

Красота, мода, ожидание и сотворение новой жизни очень хорошо вписываются в торжественный зал с профессиональным подиумом в центре. Но главное не это, а сами участницы, которые будут нести нам эту красоту.

На сцене: песочное шоу, развлекательная программа, подарки и, конечно же, красивые танцы, оригинальные творческие номера и дефиле.

На конкурс мы приглашаем женщин, чей срок на момент мероприятия будет до 35 недель. До конкурса у них проходят тематические встречи, лекции, семинары по темам беременности, родам и развития малыша.

Участие в конкурсе для женщин в положении абсолютно бесплатно. Причем не только для участниц, но и для гостей мероприятия.

Приходите и окунитесь в атмосферу праздника, материнской любви и волшебства зарождающейся жизни. Будем ждать Вас 4 июня, в 17:00, по адресу - ул. Софийская, д. 19, корп. 1 на сцене Колледжа Петербургской Моды.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Конкурс красоты для будущих мам «Красивое положение»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валентина15 октября 2019 г. 17:29
Решила после школы пойти по направлению швея-закройщик. Понимаю, что это направление специфичное. Но, оно мне интереснее, чем быть еще одним кассиром, юристом и менеджером.
Поступила к ним без проблем, учусь бесплатно. Народу у нас не сильно много. Удобные просторные аудитории. Преподаватели мне нравятся абсолютно все. Никто на тебя не кричит, не пытается завалить на экзамене. Атмосфера приятная. Публика конечно здесь абсолютно разная. Есть те, кому учиться здесь неинтересно. Видимо настояли родители. Но, процессу они не мешают. Хочешь обучаться, будешь! Тем более, дают много практики.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга2 августа 2018 г. 17:38
По-моему, пришло времени заниматься прикладным трудом, это всегда было и будет актуально. Почему-то молодежь выбирает направления менеджмент или маркетинг, а потом не знает, что этими дипломами делать. Потому что таких специалистов пруд пруди. Я занимаюсь конструированием, моделированием, закройкой. С работой никогда не было проблем и всегда есть заказы от знакомых, так что не пропадешь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю