Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конкурс "Мартовский переворот – в доме появился кот"

956

Страница создана 12.03.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 марта 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 594-95-10 Дом культуры Левашовский
СПб, п. Левашово, ул. Володарского, д. 9 на карте
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги сделай саммузыкасвободный входинтерактивспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Дом культуры Левашовский,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Веселые жители сказочной страны снова приглашают в гости самых активных гостей. На этот раз будут весенние приключения и развлечения. В гостеприимном доме появился мартовский, своенравный, свободолюбивый, но ласковый и забавный кот. Герой всячески хулиганит и показывает свой характер, а жители Язазандии старательно учат его хорошим манерам и перевоспитывают. Театральная студия "Призма" разыграет веселую миниатюру С. Маршака "Усатый полосатый". И, конечно же, герои не забудут про 1 марта – День эрмитажного кота. Они расскажут о его истории, а кот проведет небольшую экскурсию по залам и хранилищам великого музея.

После, все желающие смогут проверить свои таланты и силу эрудиции в забавном конкурсе "Котокартина". В конце программы кукольный театр "МураЖки" покажет поучительный мюзикл "Кошкин дом". Также будет традиционный мастер-класс, а самых активных участников – памятные сувениры.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Дом культуры Левашовский приглашает петербуржцев на конкурс "Мартовский переворот – в доме появился кот"

В доме культуры Левашовский 15 марта в 12:00 пройдет конкурс "Мартовский переворот – в доме появился кот"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Конкурс "Мартовский переворот – в доме появился кот"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валентина Сергеевна1 марта 2019 г. 21:35
Живем на проспекте Урицкого, поэтому ДК оказался нашим замечательным соседом. Для детей здесь так много всего! Было бы все бесплатно, посещали бы наверно все кружки. Директор заведения Зинаида Ермолаевна прекрасный человек. Именно благодаря ее заслуги, Левашовский так преобразился.
Студий сейчас очень много, пение, танцы, музыка, гимнастика. Удивило, что буквально на днях открылись занятия по обучению рисованию 3D ручкой. У нас такая лежит дома, но рисовать не умеет ей никто из членов семьи.
Вот к Масленице придумали новую забаву, конкурс Масленичный разгуляй. Суть в нем, красиво сфотографировать выпеченные вами блинчики. Мы участвуем в обязательном порядке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю