Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гуляние "Масленичный разгуляй" 2024

493

Страница была создана и обновлена 07.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 марта 2024 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 594-95-10 Дом культуры Левашовский
СПб, п. Левашово, ул. Володарского, д. 9 на карте
Выборгский район
Теги гулянияспектакльтематические ярмаркипраздничные ярмаркитематические фестивалипраздничные фестивалиинтерактивигрыигра
Событие прошло?
Подпишись на Дом культуры Левашовский,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

9 марта в 12.00 на площадке перед Дома культуры «Левашовский» состоится традиционное уличное народное гуляние «Масленичный разгуляй».

Гостей праздника ожидает театрализованное представление, подготовленное образцовой театральной студией «Призма» и коллективами дома культуры.

На площадке будут работать аттракционы, ярмарка и розыгрыши призов. Не обойдется гулянье и без традиционных русских забав «Стенка на стенку», «Масленичный столб» и другие.

В финале праздника будут подведены итоги конкурсов «Масленичных чучел», «Конкурс на лучший блин», «Кормушки для птиц». И по традиции, в конце праздника будет сжигание чучела масленицы.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Гуляние "Масленичный разгуляй" 2024Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валентина Сергеевна1 марта 2019 г. 21:35
Живем на проспекте Урицкого, поэтому ДК оказался нашим замечательным соседом. Для детей здесь так много всего! Было бы все бесплатно, посещали бы наверно все кружки. Директор заведения Зинаида Ермолаевна прекрасный человек. Именно благодаря ее заслуги, Левашовский так преобразился.
Студий сейчас очень много, пение, танцы, музыка, гимнастика. Удивило, что буквально на днях открылись занятия по обучению рисованию 3D ручкой. У нас такая лежит дома, но рисовать не умеет ей никто из членов семьи.
Вот к Масленице придумали новую забаву, конкурс Масленичный разгуляй. Суть в нем, красиво сфотографировать выпеченные вами блинчики. Мы участвуем в обязательном порядке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю