Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кубок Европы GPA/IPO 2020

1511

Страница создана 03.03.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июня 2020 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 985-74-98 Спортивно-развлекательный комплекс Метрополис Арена
СПб, ул. Глиняная, д. 5, к. 1 на карте
  Александра Невского площадь (956 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги свободный входэкстремальные виды спортаспорт
Событие прошло?
Подпишись на Метрополис Арена,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу GPA/IPO/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Кубок Европы GPA/IPO 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Арина2 апреля 2022 г. 15:10
Атмосфера отвратительная: душные залы,проветривания никакого.В раздевалках не протолкнуться- бардак полнейший,шкафчики не закрываются, одежда вся валяется. Туалеты не закрываются,бумаги туалетной нет . 02 апреля 2022 были у Вас на соревнованиях по чирлидингу- организация работы отварительная.Персонал (охранники) хамит: " здесь не стой", " туда не ходи" .А женщина,которая ходит и даёт ЦУ охранникам- хамка редкостная.Отправляет смотреть трансляцию в кафе,в котором смотреть ее невозможно ,так так трансляция вечно зависает.Уж если вы берете на себя ответственность проводить такие мероприятия ,дак будет добры делать это на должном уровне. Обращаешься к администраторам с вопросами - приходиться ждать по 5-10 минут,когда они освободятся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лана31 марта 2021 г. 22:49
У японцев, ответственность за компанию и её процветание, в первую очередь, лежит на руководителе, что очень логично. Ведь если начальник самодур и ведёт себя не корректно, то о светлом будущем организации можно забыть навсегда. Да и репутация у такой фирмы будет испорчена.
Такой финал ожидает и компанию «Метрополис Арена». А всему виной её руководитель - Докторов Леонид Семёнович, но обо всём по порядку:

1. «Королева крика»
А вернее король, т.к. Леонид Семёнович ОЧЕНЬ любит кричать. При этом не важно, подчинённый вы или возможный партнёр, вы в чём-то провинились или просто попали под «горячую» руку. Ну, допустим, это всего лишь темперамент.

2. «Хорошо воспитанные люди уходят с презентаций голодными»

Не наш случай. Во время переговоров и встреч, Леонид Семёнович спокойно может поедать пищу (н/р грызть семечки, а шелуху может положить вам в тарелку), может разговаривать по телефону и читать смс, а может резко встать и уйти, а вернётся ли он - загадка. Ещё Леонид Семёнович мастерски овладел искусством игнорирования людей и их мнений, ну и не забываем предыдущий пункт про крики. Ну, допустим, вы не вызвали уважение, чтобы с вами церемонничать, да и воспитание у всех разное.

3. «Ланнистеры всегда платят свои долги»
Но то Ланнистеры, а это Докторов. Меня уверяли, что Леонид Семёнович, в вопросах финансов - человек совести. Но, снова мимо! Про задержку оплаты деликатно промолчу, это естественно. А вот если вы человек неконфликтный, порядочный, вы молоды и/или вы девушка, у вас нет высокопоставленных друзей или вы не можете причинить вред компании, то я вас расстрою - шанс получить зарплату (целиком уж точно) крайне мал. Не стоит забывать, что свою зарплату вы будете каждый раз выпрашивать, будто вы попрошайка и вам делают одолжение.

А если вы ещё сомневаетесь в объективности моих суждений, то вот ещё пару любопытных фактов, особенно они будут любопытны работникам налоговой и инспекции по труду:
1. Леонид Семёнович является руководителем и учредителем более 17 компаний, большая часть из которых ликвидирована
2. Старается официально не оформлять своих сотрудников

Советую держаться подальше от Докторова Леонида Семёновича и компаний, к которым он имеет отношение. Но решать вам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита Чаянов28 июля 2020 г. 10:30
В Метрополис приезжаем периодически для игры в арчери таг. Здесь все необходимое для этого есть и само поле удобное для беготни, так что игра офигенно! Форму дают, все дают, так что заморачиваться вообще не надо. Если бы еще и тренажерный зал у них присутствовал, то цены бы им вообще не было!:)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Кирилл30 апреля 2019 г. 16:23
Когда-то это было старенькое здание. В какой-то момент его круто обновили и прекратили в отличный комплекс для занятий спортом. Мы с ребятами ходим сюда играть в футбол. Играем командами. За газоном следят, покрытие для игры отличное. Супер, что после матча можно попросить запись игры. Дома можно проанализировать свои ошибки. Увидеть себя в деле со стороны!!!
Также в Метрополисе можно поиграть в баскетбол. Если устал, есть сауна, где можно попариться. И конечно не плохой ресторан, качество еды очень хорошее. Цены доступные. Питались там не раз, всегда без происшествий. Особенно вкусное у них мясо.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю