Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квартирник Shoo

1115

Страница создана 25.11.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 декабря 2016 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (921) 554-43-45 Квартирник у Дмитрия Гороховского
СПб, ул. Бабушкина, д. 29, к. 2 на карте
  Елизаровская (676 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р 300300
Теги соул
 

Внести изменения Внести изменения
 

1 декабря в пространстве «Квартирники СПб у Дмитрия Гороховского» absolute soul группа Shoo сыграет питерский квартирник. В камерной атмосфере, символически в первый день зимы, вокалистка Шуня Балашова и музыканты представят акустическую программу, куда войдут главные концертные хиты группы, новые композиции, а также «Зимние песни» из новогоднего цикла коллектива.

«Зима - да и сам Питер - особенно располагают к камерной, уютной атмосфере домашних посиделок, - говорит Шуня. - Квартирник - это всегда магия: музыканты и зрители становятся единым целом, здесь мы вместе можем с особенным пристрастием смаковать каждый звук, каждое слово в песне...»

Ранее квартиники у Гороховского уже проводили Настя Полева, Гуша Катушкин, Иван Демьян (7Б), Олег Гаркуша («Аукцыон»), давний друг группы Shoo – Олег Сакмаров (экс- «Наутилус Помпилиус», «Аквариум») и др.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Квартирник ShooПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю