Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
293012345
6789101112

18+

Квартирник у Дмитрия Гороховского

+7 (921) 554-43-45
Россия Санкт-Петербург ул. Бабушкина, д. 29, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 29, к. 2
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (680 м построить маршрут до метро), Ломоносовская (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (921) 554-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2003
Работает уточнять по телефону
Теги рокджазблюзклассическая музыкамузыка
Критерии до 50 человек
Дата открытия на сайте: 31.10.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Квартирник - это маленький концерт, где важен не только исполнитель, но и каждый слушатель. Русский рок, джаз, барды, авторская песня, классическая музыка, романсы, литературные вечера.

Дружеская атмосфера квартирника дает слушателям возможность не только услышать интересную музыку, но и пообщаться с исполнителями, задать им свои вопросы, услышать новые, неизданные песни; увидеть, как музыкант читает свои стихи (чего вообще не бывает на больших концертах); узнать о готовящихся альбомах, об истории написания песен, увидеть и потрогать редкие музыкальные инструменты, а может быть даже и спеть с любимым музыкантом хором.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Z\'artПространство Z'artDreamvilleПространство DreamvilleДвор Миядзаки Двор МиядзакиПролетарскийДом культуры и техники ПролетарскийМузей Ольги Берггольц Музей Ольги Берггольц
Айс ГрадКаток Айс ГрадICLINIC на ЕлизароваМедицинский центр ICLINIC на ЕлизароваФонтанчикСад Фонтанчик
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Квартирник у Дмитрия Гороховского: отзывы посетителей
Квартирник у Дмитрия Гороховского
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
22 января 2020 г. 20:05 8
Основателю и тем, кто поддерживает Квартирник, моя любовь и уважение. Это наша культура, ее надо хранить, лелеять, передавать. И молодежь вдохновляет.Обстановка демократическая, никаких пустых понтов. Даже люди с большим творческим талантом ведут себя просто. Мне нравится такая среда и видеть как люди творят, хотя сам я такого дара лишен. Есть еще поклонницы и завсегдатаи, для последних это уже по типу клуба работает. Район хоть не центр, но метро доступное - Елизаровская. В основном через нее приезжают. Живое пространство настоящих квартирников. Ощущения и эмоции после такой музыки и общения непередаваемые.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Квартирник Гороховского

Официальная группа Вконтакте
Квартирники у Гороховского ♪♫ Санкт-Петербург

сегодня в 11:41


2 июня, 9 часов вечера Настольные игры Вход 400 р. по записи у !
вчера в 14:35


Скетчинг. Мастер-класс В. Мунтян по рисованию Рисуем городские сюжеты по фото Материалы: линер + маркер Этот урок будет полезен тем, кто хочет рисовать городские сюжеты с натуры, но не очень понимает, как к ним подступиться и с чего начать. Тренироваться будем на открытках с видами Петербурга и на фотографиях, которые найдутся в наших смартфонах. Перед тем, как приступить к практике, немного поговорим о том, как и для чего художники используют фото-референсы. Уровень подготовки любой, можно с детьми! ◄────♫──♪──♬────► Стоимость 1000 р. Подробности: https://vk.com/event239783208
27.06.2026 в 22:43


«Перед нами яркая индивидуальность. Его музыкальные идеи захватывающие, у него свой путь в музыке, подкреплённый феноменальной техникой. Нас, слушателей, ждёт ещё много открытий на концертах этого уникального музыканта, композитора и аранжировщика…» Александр Виницкий, гитарист, композитор, аранжировщик. 28 июня 2026 г. Гитарист-виртуоз Данис Щербаков, концерт и мастер-класс в Санкт-Петербурге! Места есть!
25.06.2026 в 20:18


Рисуем городские сюжеты по фото Материалы: линер + маркер Этот урок будет полезен тем, кто хочет рисовать городские сюжеты с натуры, но не очень понимает, как к ним подступиться и с чего начать. Тренироваться будем на открытках с видами Петербурга и на фотографиях, которые найдутся в наших смартфонах. Перед тем, как приступить к практике, немного поговорим о том, как и для чего художники используют фото-референсы.  Уровень подготовки любой, можно с детьми! ◄────♫──♪──♬────►  Стоимость 1000 р. Оплата на входе, о своём участии ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить заранее !!!   +7 921 55-44-345  ◄─────♫──♪──♬─────►  Приветствуются фрукты и прочие вкусности!  Чай, кофе — бесплатно. Уют — бесценно!  Начало в 19:00. Продолжительность примерно 2 часа.  Место проведения — «», ул. Бабушкина, д. 29, корп. 2, кв. 45. (ст. м. Елизаровская).  ◄──────♫──♪──♬──────►  Чтобы узнавать о наших мероприятиях заранее: https://vk.com/wall-8899_8899    #ИЗО #Рисунок #Мунтян #КвартирникиуГороховского, #КультурныйКвартирник, #kvartirniki, #хорошееместо
05.06.2026 в 16:33


Сдаётся комната в квартире, где проходят «Квартирники у Гороховского»! Подробности: https://vk.com/wall67761_15698
 

Прогноз погоды

Пасмурно

19°..27°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.