Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция Дарьи Шульги "Как узнать кто ваша аудитория и зачем это нужно"

827

Страница создана 08.11.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 ноября 2018 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 001-70-27 Культурно-образовательное пространство Охта Lab
СПб, ул. Якорная, д. 5, лит. А на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://okhtalab.timepad.ru
Теги бизнес
Событие прошло?
Подпишись на Охта Lab,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Охта lab выступит Дарья Шульга, управляющий директор Пикника «Афиши» (с осени 2015 года), директор публичных программ Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».

Последние годы Дарья занимается организацией крупнейшего фестиваля России — с 3 концертными сценами и 80 площадками с активностями, а также третий год подряд отвечает за проведение Кинофестиваля на «Стрелке» с многочисленными российскими премьерами. До этого работала генеральным продюсером одного из ведущих рекламных агентств Good, принимала участие в проектах, получивших престижные международные награды — Каннские льфы, Euro Best и другие.

Сегодня публичные мероприятия стали нормой городского досуга и местом встречи разных категорий горожан. Открытые лекции, маркеты местных производителей, большие музыкальные фестивали собирают аудиторию в десятки тысяч человек. Рынок мероприятий растет, разные площадки борются за свою аудиторию. Как понять, что вы ее нашли и заняли свою нишу?

Дарья расскажет про программирование мероприятий под запрос конкретной аудитории с учетом ее ценностей и интересов на примере событий Института «Стрелка», разберёт разные типы аудиторий- профессиональную, широкую, просветительскую.

На примере Института «Стрелка» и Пикника «Афиши» Дарья Шульга расскажет какими инструментами пользоваться, чтобы определить кто те люди, которые придут на мероприятия, какие у них потребности и желания, как выделить свое мероприятие среди остальных, на чем сделать акцент.

Необходима предварительная регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Лекция Дарьи Шульги "Как узнать кто ваша аудитория и зачем это нужно"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю