Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция Вани Гуторова: "Эмоциональная компетентность": вдохновляй каждый день"

754

Страница создана 24.11.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 ноября 2016 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (962) 688-81-11 Кофейня Gran
СПб, ул. Гороховая, д. 46 на карте
  Садовая (417 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (259 метров пройти от метро)
  Спасская (285 метров)

Центральный район
Цена, Р 250-350250
Сайт https://nochlezhka.timepad.ru
Теги благотворительностьпсихология
Событие прошло?
Подпишись на Gran,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

26 ноября c 13:00 до 20:00 «Трава» организует неформальный лекторий про вдохновение, изменения и истории ярких проектов в рамках акции «Эспресс-помощи». Прибыль акции идёт в Ночлежку.

«Эмоциональный интеллект помогает изменять мир из позиции равенства, не спасая и не делая того, кому помогаешь, жертвой. Я могу совершить осознанный выбор, понимая, что я получаю от своих проектов и какую цену плачу».

Ваня Гуторов — тренер по эмоциональной компетентности, ведущий программ для специалистов некоммерческого сектора в тренинговой компании EQuator.

В лектории Ваня расскажет об эмоциональной компетентности: как осознавать свои эмоции и влиять на свое поведение и как, поработав с личными иррациональными установками, можно повысить личную эффективность в проектной деятельности и в командной работе. Мы испытываем массу эмоций разной интенсивности каждую секунду, но культура и окружение социально одобряет только некоторую часть из них. Невыраженные эмоции живут внутри нас, они могут расти и влиять на наши поступки. Ваня объяснит, почему мы обычно не говорим о своей злости и чем за это платим.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Лекция Вани Гуторова: "Эмоциональная компетентность": вдохновляй каждый день"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина22 января 2020 г. 8:09
Мне кофейня запомнилась расслабляющей атмосферой, кучей больших подушек, в которых садишься и утопаешь, и ароматом кофе. Вот так пришла, залегла, заказала кофе и досыпаешь с утра. Меню с завтраками такое я бы сказала экзотическое типа омлета с рыбой. Странные сочетания предлагаются, это для тех, кто любит эксперименты, я не решилась. Взяла к кофе сладкий десерт, говорят ручной работы, мне понравилось. Не хотелось вставать, но пришлось и после такого вот настроя на работу иду в офис. Домашняя обстановка, не многие кофейни могут такой похвастаться. В холодную погоду досыпать только сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю