Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Les Nations

411

Страница создана 05.08.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 августа 2021 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 702-95-00 Музей-усадьба Приютино
Ленобласть, г. Всеволожск, Усадьба Приютино, д. 1 на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р 400400
Теги классическая музыкадо 500 рубмузыка
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Приютино,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт Les Nations

В программе: Ф.Куперен, А. Форкре, М.Корретт.

Исполнители: Ансамбль «Voix du Nord» Анастасия Федченко (флейта) Константин Яковлев (гобой, фагот) Вадим Вайнштейн (виола да гамба) Екатерина Бязрова (клавесин) Ансамбль старинной музыки «Voix du Nord», все участники которого предпочитают исполнять музыку разных веков на исторических моделях и их копиях в соответствии с эпохой, приглашает вас на концерт, посвящённый музыке французского барокко. Вместе с музыкантами мы проделаем путь от Прекрасной Эпохи Людовика XIV с её характерными произведениями Маре и Куперена через период упадка монархии и смешения стилей в творчестве Мишеля Корретта.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Концерт Les NationsПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина28 марта 2019 г. 14:32
Это реальная усадьба, сохранившаяся до наших дней с середины 19 века. Несмотря на не самое дружелюбное отношение сотрудников, время мы провели с пользой. Изучили каждый уголок этого уникального места.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
татьяна3 марта 2015 г. 15:46
Здравствуйте ! Обиделись. Позвала подругу показать музей - живу рядом во Всеволожске. С порога так называемая экскурсовод стала делать замечания, прямо от зеркала при входе, оказывается - это раритет правда то, что это так нигде не написано (для справки: женщина входя в любое помещение начинает с зеркала). Потом почему то мы должны были ждать всех кто гулял по музею, для того что бы идти по остальным комнатам .Вообщем я сбилась со счета сколько замечаний было высказано .Уважаемые-— была во многих странах в музеях ,но такого негатива не встречала нигде, стыдно перед подругой ,что в нашем городе не уважают людей, скажу сразу только после того
как я стала сама указывать на ее поведение к нам подошла другая женщина и мы уже быстренько пробежались поскольку ходить и смотреть ,изучать желания не осталось .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Головенчик3 марта 2014 г. 13:00
Наблюдаю за состоянием усадьбы с 1996 года. Из года в год состояние парка ухудшается под действием естественных причин и не только... Усадебные постройки, приведенные в порядок в 70е-80-е годы ветшают. Музейная экспозиция не пополнялась. На мой взгляд администрация почти ничего не делает для сохранения и развития усадьбы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Фёдор Царёв9 ноября 2012 г. 8:27
немного далековато будет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лев Тимофеев24 мая 2012 г. 9:34
Очень странно, что "этот живописный уголок под Петербургом" нравится посетителям. Чем? с 1990-х годов он все более похож на забытую свалку и обыкновенную помойку. Посмотрите внимательно окрест вдоль Дороги жизни, в парке, у плотины. А господский флигель, который начали реставрировать, просто разобран и вывезен к бессменному директору музея Леодиду Мазуру в частное домовладение. Всего этого не видят даже журналисты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю