Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лига среди команд по мини-футболу в рамках программы "Футбольное братство"

1387

Страница создана 21.07.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июля 2015 г. - 23 августа 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 235-51-64 Стадион Балтика
СПб, пр. Петровский, д. 16 на карте
  Чкаловская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.3 км пройти от метро)

Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Балтика,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 25 июля 2015 г. Санкт-Петербургская Ассоциация Мини-Футбола при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга проведет на стадионе «Балтика» турнир по мини-футболу - Санкт-Петербургская Лига среди команд национальных организаций и футбольных болельщик по мини-футболу в рамках программы «Футбольное братство»

Целями соревнований являются популяризации мини-футбола в Санкт-Петербурге, повышение толерантности в среде футбольных болельщиков, пропаганда здорового образа жизни, формирование новых футбольных традиций, создание пространства, комфортного для каждого участника.

Соревнования пройдут под эгидой масштабного проекта «Футбольное братство», собравшего под своим началом не только профессиональных спортсменов и футболистов-любителей, но футбольных болельщиков, команд национальных землячеств и официальных фан-клубов.

Первенство будет проходить с 25 июля по 23 августа 2015 года на футбольном стадионе «Балтика». Торжественная церемония открытия состоится 25 июля в 12:00. В соревнованиях примут участие 20 команд, среди которых болельщики футбольных клубов «Бавария», «Барселона», «Зенит», «Ингрия», представители национально-культурных объединений «Туран», «Памир», «Калмыкия», «Афганистан» и «Залогом успешного процветания страны является, в первую очередь, общность проживающих в ней людей, – комментирует Семенов Михаил Анатольевич, Президент Санкт-Петербургской Ассоциации Мини-Футбола. – Национально-культурные объединения моментально отреагировали на идею организовать подобные соревнования. Я желаю всем участникам и зрителям получить яркие впечатления и завести новых друзей!».

«Участникам турнира желаю не оглядываться назад и не вспоминать прошлые поражения! Только двигаться вперед к новым победам!», – пожелал участникам соревнований Богдан Мулыкин, ведущий специалист спортивной части проекта «Футбольное братство».

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Лига среди команд по мини-футболу в рамках программы "Футбольное братство"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина16 сентября 2019 г. 14:49
Приезжаем сюда каждые выходные. Сын здесь занимается футболом. Стадион большой и хорошие условия для занятий. Не стертые покрытия. Есть два закрытых поля, сын занимается на одном из них. Тренер у него классный, веселый и умеет общаться с детьми. Сын ходит к нему с настроением и желанием. Есть поле открытое, оно заточенно больше под аренду. Муж как-то играл здесь со школьными друзьями. Снимали поле на три часа и по деньгам вышло не дорого, дешевле, чем в других местах.
Внутри стадиона есть туалет, он почему-то общий и для мальчиков, и для девочек. Хотелось бы, чтобы был чище. Видно, что уборщийа заходит сюда не часто. Есть раздевалка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю