Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Литературный пикник "ХарМарЧук"

1149

Страница создана 26.08.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 сентября 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. К.Чуковского д. 7/1
  Девяткино (2.4 км построить маршрут до метро)
  Гражданский проспект (2.3 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги литератураобразование
 

Внести изменения Внести изменения
 

На городском празднике состоится презентация библиотеки «КУБ». Все желающие смогут оценить по-настоящему оригинальный формат новой библиотеки, которая представляет из себя яркую, многофункциональную площадку для всей семьи.

Для этого команда сотрудников Креативной Универсальной Библиотеки подготовила большой литературный пикник для всей семьи. Своё название пикник получил благодаря улицам района, которые названы по именам известных детских писателей: Хармса, Маршака и Чуковского и окружают новую библиотеку. Формат литературного пикника был придуман и впервые проведен ещё в 2017 году, с открытием Библиотеки «КУБ» он выходит на новый уровень.

В День Знаний около летней сцены на проспекте Корнея Чуковского библиотека «КУБ» представит три тематические зоны: отдых и чтение, игротека и творческие мастерские. В буккроссинге можно будет присмотреть себе интересные и актуальные книги на игротеке всем участникам будет предложено поиграть в (не)настольную игру с большим кубиком и интересными заданиями, на творческом мастер-классе взрослые и дети изготовят арт-кубы, которые будут украшать библиотеку в день открытия. Помимо этого, весь день будет идти беспроигрышная лотерея с подарками и призами от библиотеки «КУБ». Но и это еще не все. Библиотека выходит за пределы праздничной площадки и приглашает всех на книгоцентричную экскурсию по улицам района, которая поможет лучше узнать о любимых писателях Хармсе, Маршаке и Чуковском.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
День знаний в Петербурге: как провести 1 сентября весело и с пользой

День знаний в Летнем саду, сказочное представление в Андерсенграде, открытие новой библиотеки "Куб", бесплатные детские спектакли в центре города и семейный...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Литературный пикник "ХарМарЧук"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю