Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Любимым женщинам на 8 марта - праздничный концерт

1051

Страница создана 05.03.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (81369) 224-07 Дом Культуры Строитель
Ленобласть, Сосновый бор, ул. Солнечная, д. 19 на карте
Город Сосновый Бор (Сосновоборский городской округ)
Событие прошло?
Подпишись на Строитель,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Санкт-Петербургский симфонический оркестр "Чайковский" под руководством дирижера Романа Леонтьева. В программе популярные произведения Штрауса и Андерсона.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Любимым женщинам на 8 марта - праздничный концертПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина2 августа 2018 г. 16:45
Этот дворец культуры мне нравится. В нашем небольшом городке не так уж много подобных мест. Помещение чистое и достаточно просторное. Есть, конечно, некий налёт советского времени, но куда без этого в провинциальном городке) Мы отмечали здесь корпоратив, было весело) Ещё здесь периодически проходят локальные концерты каких-нибудь местных кружков, выпускные школ. Мои дети как-то даже выступали, песенки пели) Не как в Петербурге, конечно, но вполне достойный ДК.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илона2 августа 2018 г. 16:32
Я живу в Сосновом Бору, поэтому, безусловно, ДК этот мне хорошо знаком. У моего ребёнка здесь проходил концерт школьный. Моя дочь занимается хореографией, показывала мастерство на сцене. Дворец культуры достаточно хороший. Не огромный, но вполне себе достойный) Находится на Солнечной улице, не очень далеко от нашего дома. Как-то раз с коллегами здесь проводили корпоративный вечер, тоже всё прошло на "ура". Могу порекомендовать место для проведения каких-то мероприятий культурных и праздничных.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю