Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Масленица Колпинского района: каток на стадионе «Ижорец»

2908

Страница создана 24.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 февраля 2012 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 469-29-82 Каток Ижорец в Колпино
СПб, г. Колпино, ул. Тверская, д. 25 на карте
Колпинский район
Событие прошло?
Подпишись на Ижорец в Колпино,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга поздравляет всех жителей Колпинского района с Масленицей  и приглашает 26 февраля принять  участие в большом,  ярком  и красочном празднике, посвященном проводам Зимы.  Народные гуляния пройдут на нескольких площадках района.
С 11.00 любителей активного отдыха ждет каток на  стадионе «Ижорец», который в этот день будет работать бесплатно. Здесь же с 13.00 и до 17.00  будет  организовано бесплатное катание на лошадях, а с 13.30 – начнется интерактивное представление для детей.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Масленица Колпинского района: каток на стадионе «Ижорец»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Евгений23 января 2019 г. 14:52
Специально приезжаем сюда с друзьями в будний день по-раньше. Лед отличный. Играет музыка. Каток очень большой, всем хватает места. Коньки можно взять и на прокат. Заточить свои коньки тоже можно. Здесь набираешься сил и хорошего настроения на долго. Добраться сюда не проблема.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 16:46
Моя подруга живёт в Колпино, периодически приезжаю туда. Одно из наших любимых развлечений — кататься на коньках. Ходим сюда, на стадион. Лёд достаточно неплохой. Всё-таки это каток открытый, а не закрытая ледовая арена) Если приходить сюда в будний день, в первой половине дня, то вообще супер. Никого практически нет, качества льда отличное. Играет хорошая музыка. Мне кажется, что для местных жителей это отличное место. Можно весело провести время) Каток действительно очень большой. Можно прямо разбегаться и лететь вперёд) Если нет своих коньков, то можно взять на прокат; есть возможность и заточить свои конёчки) Отличное место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Янина Иванова8 января 2011 г. 22:04
???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю