Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс и презентация программ Московской школы управления "Сколково"

1280

Страница была создана и обновлена 11.10.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 октября 2016 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-77-11 Гостиница Астория
СПб, ул. Большая Морская, д. 39 на карте
  Невский проспект (1.0 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.4 км пройти от метро)
  Адмиралтейская (454 метра)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://school.skolkovo.ru
Теги бизнесобщество
Событие прошло?
Подпишись на Астория,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Курс на непрерывное развитие взят, теперь дело за малым – определить, зачем, где и чему стоит учиться. Кто-то начинает осваивать новые языки, кто-то делает ставку на второе высшее образование, чтобы кардинально сменить род деятельности, а кто-то рассматривает обучение как способ узнать лучше самого себя, а также придать ускорение развитию своей карьеры или бизнеса.

Для тех, кому интересно узнать, что такое бизнес-образование, как оно работает и чем может быть полезно, в Петербурге пройдет мастер-класс и презентация программ Московской школы управления Сколково.

В рамках встречи эксперты и преподаватели бизнес-школы расскажут, в каком случае и на каком этапе развития жизни и бизнеса образование может быть максимально полезно, как подобрать для себя оптимальную программу обучения, в чем разница между программами международного стандарта MBAи ExecutiveMBA и о многом другом.

А те, кто стоит перед задачей начать свой бизнес или масштабировать имеющийся проект, смогут в интерактивном режиме обсудить с педагогом по предпринимательству, инвестором, экспертом в области развития и занятости людей Игорем Дубинниковым, как построить эффективную бизнес-модель и превратить планирование из скучной рутины в полезный практический инструмент.

"Двойной" формат и общий нетворкинг в конце мероприятия позволят пообщаться с выпускниками программ, обзавестись полезными знакомствами и получить индивидуальные консультации экспертов.

Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрирация.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Мастер-класс и презентация программ Московской школы управления "Сколково"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю