Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Мастер-класс по бисероплетению "Браслетик"

787

Страница была создана и обновлена 17.12.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 декабря 2024 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (965) 774-82-55 Дом творчества Юнтолово
СПб, пр. Юнтоловский, д. 49, к. 1 на карте
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги мастер-классытворчествосделай самот 5 до 10 летот 10 до 15 летсвободный вход
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Юнтолово,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

28 декабря в 12:00 Дом творчества «Юнтолово» приглашает детей от 6 до 14 лет на мастер-класс по бисероплетению «Браслетик».

Бисер - это один из самых удивительных материалов для рукоделия и, в частности, бисероплетения: в нём и загадочный блеск, и сочность красок, и четкость линий, и неограниченные возможности творческого поиска.
На нашем мастер-классе у вашего ребенка появится возможность познакомиться с секретами искусства создания браслетов из бисера, освоить разнообразные схемы и техники их создания и, конечно, сплести свой уникальный браслетик в новогодней тематике под чутким руководством мастера Лидии Александровны Виленской.

Участие бесплатное! Количество мест ограничено.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof PlaceПарк культуры и отдыха ДубкиПарк культуры и отдыха Дубки
Отзывы о событии Мастер-класс по бисероплетению "Браслетик"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.