Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Медиа-бранч марки Jana Segetti

881

Страница создана 18.06.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июня 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Jana Segetti на Большой Пушкарской
СПб, улица Большая Пушкарская, д. 2 на карте
  Спортивная (387 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

25 июня в 12:00 в fashion-пространстве JANA SEGETTI совместно с Aurora Fashion Week пройдет медиа-бранч, посвященный сразу двум событиям мира петербургской модной индустрии. Создатель и дизайнер марки JANA SEGETTI Наталья Каптур расскажет представителям fashion-журналистики о создании марки и о том влиянии, которое оказывает на развитие марки ее участие в неделе моды Aurora Fashion Week. В теплой, дружеской атмосфере с эксклюзивными угощениями мы отпразднуем первый день рождения fashion-пространства и 8 лет создания марки JANA SEGETTI.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Отзывы о событии Медиа-бранч марки Jana SegettiПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.