Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный детский турнир по настольному теннису имени Н.Г. Никитина

1545

Страница создана 21.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 ноября 2011 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 655-08-11 Спортивный комплекс Комета
СПб, б-р Загребский, д. 28 на карте
Фрунзенский район
Сайт http://www.nikitin-tour.ru
Событие прошло?
Подпишись на Комета,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
С 9 по 12 ноября 2011 г. в центре «Комета» состоится одно из крупнейших ежегодных детских соревнований в России – XII международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г.Никитина. В турнире примут участие около 300 юных спортсменов из различных регионов России и зарубежных стран. Организатором мероприятия традиционно выступит компания «Евросиб». Соревнования пройдут при поддержке Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса и Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга.

Двенадцать лет — большой срок для детского теннисного турнира, подтверждающий актуальность и значимость этого спортивного события. Мероприятие внесено во Всероссийский календарь теннисных соревнований федерации настольного тенниса России.

В этом году турнир пройдёт в формате личных и командных соревнований среди ребят следующих возрастных категорий: юноши 1997-1999  г.р., девушки 1997-1999 г.р., юноши 2000 г.р. и моложе, девушки 2000 г.р. и моложе.

Ксения Никитина, председатель оргкомитета турнира: «Сегодня стать успешным спортсменом реально, для этого созданы все условия, однако, самое главное в этом деле - большое желание, вера в свои силы и умение идти до конца. Мы стремимся к тому, чтобы с каждым годом в наших соревнованиях принимали участие всё больше ребят, а постоянные участники турнира развивали своё мастерство и показывали новые блестящие результаты. Я надеюсь, что в этом году поддержать юных спортсменов придут не только их родные и близкие, но и новые зрители – дети и их родители, серьёзно задумывающиеся о здоровом спортивном будущем. Хорошие традиции должны продолжаться. У маленькой ракетки – большая судьба».

Турнир пройдёт в спортивном комплексе СПб ГОУ ДОД ГСДЮШОР «Центр «Комета» по адресу: Санкт-Петербург, Загребский бульвар, дом 28, лит. А (ст.м.Купчино). Приходите и поддержите юных спортсменов! Вход свободный.

Справочно: Международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г.Никитина - спортивное соревнование для девушек и юношей не старше 14 лет, профессионально занимающихся настольным теннисом в различных регионах России и зарубежных странах. Мероприятие проводится с 2000 года, его цель -  развитие и популяризация настольного тенниса среди молодежи. Турнир посвящён памяти Николая Гениевича Никитина, мецената и энтузиаста настольного тенниса, первого президента Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса, оказавшего большую поддержку этому виду спорта в девяностых годах прошлого века. Многие из нынешних петербургских мастеров маленькой ракетки начинали свой спортивный путь с участия именно в этом соревновании.

Расписание турнира:

9 ноября 2011 г.:
10.00-20.00 – командные соревнования.
14.30 – торжественная церемония открытия турнира.

10 ноября 2011 г.:
10.00 – 20.00 – командные соревнования.
10.00 – 20.00 – личные соревнования.

11 ноября 2011 г.:
10.00 – 20.00 – личные соревнования.

12 ноября 2011 г.:
10.00 – 14.40 – личные соревнования.
15.00 – награждение победителей, закрытие турнира.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Международный детский турнир по настольному теннису имени Н.Г. НикитинаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья9 марта 2021 г. 22:16
Отделение на Приморском проспекте ужасное. Старое здание, грязные раздевалки, вонючие туалеты. О тренерском составе и говорить нечего - давно уже выгоревшие, никакой мотивации заниматься с детьми. Не рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег2 марта 2019 г. 16:14
Чудесная сауна просто, необычный интерьер, чисто и просторно. Отдохнули замечательно! Спасибо за гостеприимство!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Плахов1 марта 2019 г. 13:43
Хорошо, что здесь в люксе не только парная есть. Нам с парнями очень понравилось тут караоке, давно так душевно не сидели!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир22 февраля 2019 г. 1:02
Большая просторная сауна, рассчитано на большие компании, как раз для нас)) нас всегда собирается много: друзья, знакомые, с девушками, женами, сестрами-братьями… в общем, такую толпу мало кто потянет, поэтому мы и приметили это местечко) помимо парилки здесь много других развлечений: бассейн, караоке, бильярд… Мы всегда все через сайт бронируем, нет времени мотаться, здесь и оплатить сразу можно, нам нравится, так удобнее, по крайней мере уверен, что для вас там будет место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мамедов Иван11 декабря 2018 г. 20:28
Мы периодически выбираемся с женой, попариться, расслабиться, косточки погреть))) Здесь можно спокойно отдохнуть: людей не очень много, но мы всегда заранее бронируем, чтобы наверняка, можно после парной посмотреть ТВ. Мы не любители экстрима в виде холодных бассейнов, нам нужно что попроще, и этот вариант нам подходит)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю