Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир по настольному теннису им. Н.Г. Никитина

1956

Страница создана 08.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 13 ноября 2012 г. 19:00
по 17 ноября 2012 г. 09:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 655-08-11 Спортивный комплекс Комета
СПб, б-р Загребский, д. 28 на карте
Фрунзенский район
Сайт http://www.nikitin-tour.ru
Событие прошло?
Подпишись на Комета,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
13-17 ноября в Санкт-Петербурге пройдёт Тринадцатый международный детский турнир по настольному теннису памяти Н. Г. Никитина

С 13 по 17 ноября 2012 г. в Санкт-Петербургском спортивном комплексе «Комета» в очередной раз состоится одно из крупнейших ежегодных детских соревнований в России – XIII международный турнир по настольному теннису памяти Н. Г. Никитина. Мероприятие пройдёт при поддержке компании «Евросиб», Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса и Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

В этом году в турнире примут участие около 250 молодых спортсменов из 20 регионов России, а также Финляндии, Эстонии, Белоруссии и Туркменистана. На игровом поле встретятся ребята следующих возрастных категорий: юноши и  девушки 1998-2000 г.р., юноши и девушки 2001 г.р. и моложе. В рамках турнира пройдут командные и личные состязания. Традиционно главным арбитром соревнований выступит судья международной категории Бирюков Сергей Геннадьевич.

На торжественной церемонии открытия турнира, которая состоится 14 ноября, с обращениями выступят председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Ю. В. Авдеев,   и. о. президента Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса В. Б. Русанов, председатель оргкомитета турнира К. Н. Никитина и многие другие.

Дмитрий Балаченков, директор турнира: «Эти ежегодные осенние старты проводятся с целью развития и популяризации настольного тенниса среди молодёжи. Среди наших ключевых задач - подготовка спортивного резерва, повышение спортивного мастерства одарённых ребят и выявление сильнейших спортсменов для формирования составов сборных команд Петербурга для участия  во всероссийских  соревнованиях. Замечательно, что организуя этот турнир, мы подаём прекрасный пример и другим регионам России, представителям зарубежных стран. Добрые традиции должны продолжаться и перениматься. Поэтому я надеюсь, что в этом году поддержать наших юных спортсменов придут многие: родные и близкие, друзья, а также новые зрители – дети и их родители, серьёзно задумывающиеся о здоровом спортивном будущем».

Турнир состоится в спортивном комплексе «Комета» по адресу: Санкт-Петербург, Загребский бульвар, дом 28, лит. А (ст. м. Купчино).

Приглашаем всех желающих поддержать юных спортсменов! Трибун хватит на всех. Вход свободный.

Программа соревнований:

13 ноября: 19.00 – жеребьевка участников
    
14 ноября: 9.30 - 20.00 – командные соревнования

14.30 – торжественная церемония открытия турнира

15 ноября: 9.30 - 20.00 – командные соревнования

9.30 - 20.00 – личные соревнования

16 ноября: 09.30 - 20.00 – личные соревнования

17 ноября: 09.30 - 14.40 – личные соревнования

15.00 – награждение, закрытие турнира

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Турнир по настольному теннису им. Н.Г. НикитинаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья9 марта 2021 г. 22:16
Отделение на Приморском проспекте ужасное. Старое здание, грязные раздевалки, вонючие туалеты. О тренерском составе и говорить нечего - давно уже выгоревшие, никакой мотивации заниматься с детьми. Не рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег2 марта 2019 г. 16:14
Чудесная сауна просто, необычный интерьер, чисто и просторно. Отдохнули замечательно! Спасибо за гостеприимство!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Плахов1 марта 2019 г. 13:43
Хорошо, что здесь в люксе не только парная есть. Нам с парнями очень понравилось тут караоке, давно так душевно не сидели!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир22 февраля 2019 г. 1:02
Большая просторная сауна, рассчитано на большие компании, как раз для нас)) нас всегда собирается много: друзья, знакомые, с девушками, женами, сестрами-братьями… в общем, такую толпу мало кто потянет, поэтому мы и приметили это местечко) помимо парилки здесь много других развлечений: бассейн, караоке, бильярд… Мы всегда все через сайт бронируем, нет времени мотаться, здесь и оплатить сразу можно, нам нравится, так удобнее, по крайней мере уверен, что для вас там будет место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мамедов Иван11 декабря 2018 г. 20:28
Мы периодически выбираемся с женой, попариться, расслабиться, косточки погреть))) Здесь можно спокойно отдохнуть: людей не очень много, но мы всегда заранее бронируем, чтобы наверняка, можно после парной посмотреть ТВ. Мы не любители экстрима в виде холодных бассейнов, нам нужно что попроще, и этот вариант нам подходит)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю