Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный Фестиваль «Ethno Dance 2014»

1450

Страница создана 08.08.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 августа 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 269-57-58 Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов
СПб, ул. Фучика, д. 15 на карте
  Электросила (3.3 км построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Сайт http://ethnodance.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль Ethno Dance-2014, все гости и участники которого смогут с пользой «отдохнуть в танце», предусматривает присутствие Египетского оркестра. Профессионалами, обучающими гостей различным танцевальным техникам, выступят: Любна Эмам, Тито, Зиена, Халед Махмуд, Татьяна Дорош, Анастасия Данилевская, Кристина Мозер и другие.

На вечерней фест-программе запланированы показательные номера участников под оркестровую музыку, а накануне завершения – гала-концерт, представляющий выступление уже всем известных египетских танцоров. Мастер-классы Ethno Dance-2014 сориентированы на передачу опыта в направлениях латинского танца, классического, ориентал, ориентал-фолка, трайбла и других ярких «танцевальных композиций». 

Гости смогут проверить себя как актеров и познакомиться с основными имидж-правилами танцовщика, посетив соответствующие занятия.

Изюминкой Ethno Dance-2014 выступят: вечерние шоу, организованная для участников восточная дискотека Welcome party, различные танцевальные конкурсы, присутствие многонационального состава педагогов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Международный Фестиваль «Ethno Dance 2014»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оксана23 октября 2019 г. 11:16
ВУЗ со своей школой, историей и традицией. Я с уважением отношусь советскому образованию и тут фундамент именно с тех времен и работают специалисты и профессура старой закалки и их ученики. Студентов приучают к активному погружению в науку, самостоятельному поиску и ответственности. Хорошо учиться и потом работать это в первую очередь нужно самому человеку для самореализации и не зависит от внешних условий. Иногда слышу от молодежи - буду работать, если много будут платить, а пока сижу жду. Не надо ждать, так опыт и умения не нарастут, а за пустое место никто никогда платить много не будет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
[email protected]30 июля 2016 г. 7:58
Как же я люблю наш университет за такие большие каникулы! 3 месяца лета – это рай! Можно и домой съездить, и на юга – на все времени хватит. При этом программу мы проходим полностью, просто время распределяется более рационально в течении года. Как же жалко смотреть на ребят с других вузов, которые еще месяц учатся, да еще и в такую жару! Хотя нет, пусть завидуют ;))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня Карпенко31 марта 2016 г. 18:44
Наконец-то определилась с приоритетным вузом. Буду поступать в СПбГУП. Конечно, запасные варианты есть, но хотелось бы учиться именно в университете профсоюзов, так как вуз очень понравился. Очень удобно расположен, хорошее общежитие, высококлассный преподавательский состав, инфраструктура на высшем уровне. Не вуз, а мечта!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю