Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Межрегиональный фестиваль национальных культур "Родники земли Климовской"

448

Страница создана 27.07.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июля 2021 г. 12:00
и 29 июля 2021 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 665-52-67 Климовский культурный центр
Ленобласть, д. Климово, д. 33 на карте
Город Выборг и Выборгский район
Теги этнотанецприкладное искусствоискусствотворчествомузыкавременные выставкивыставки прикладного искусствавыставки-продажитематические выставкитематические фестивалимузыкальные фестивали
Событие прошло?
Подпишись на Климовский культурный центр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль традиционных культур проходит ежегодно с 2006 года в третью субботу июля в д. Климово с целью привлечения внимания к ценностям духовной и материальной культуры карельского, вепсского и русского народов. В программу фестиваля включены выступления коллективов народного творчества Бокситогорского района. Ленинградской, Вологодской, Новгородской областей. Карелии, проведение традиционных карельских игрищ, выставка изделий народных промыслов, дегустация национальной карельской кухни. Для гостей фестиваля организуется экскурсия по историческим местам Климовского сельского поселения.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Межрегиональный фестиваль национальных культур "Родники земли Климовской"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина21 февраля 2019 г. 14:44
Наш местный культурный центр. Стал местом встреч жителей района. Приходим сюда с детишками. С ними здесь занимаются, очень хороший кружок ИЗО и вокальная студия. Ребята довольны педагогами. Их работы отправляют на районные выставки.
Помимо занятий с детьми в стенах нашего Культурного центра проходят спектакли гастролирующих театров, фестивали. Желающих собирается много. Наши зрители очень благодарные, долго не отпускают артистов бурными апплодисментами. Такие культурные мероприятия запоминаются надолго. Учитывая, что инфраструктура села Климово очень скудная, вплане обеспечения досуга местному населению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю