Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Климовский культурный центр

+7 (812) 665-52-67
Россия Ленинградская область д. Климово, д. 33
Адрес Ленинградская область, д. Климово, д. 33
Район Бокситогорский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 665-XX-XX показать
Работает уточнять по телефону
Дата открытия на сайте: 01.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Климовский культурный центр располагается в Бокситогорском районе Ленинградской области в деревне Климово. 

Дом культуры осуществляет культурно просветительскую деятельность, направленную на развлечение и образование местного населения. На территории ДК работают творческие кружки, проводятся праздники и мероприятия, дискотеки, концерты, спектакли. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Климовский культурный центр: отзывы посетителей
Климовский культурный центр
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
13 февраля 2019 г. 13:58 9
Педагоги у нас очень хорошие люди.Вполне типичный культурный центр (была в таких в других селах). Все простенькое, но функцию свою исполняет.Ну в селе вполне удобно сюда ходить. Ни у кого с этим проблем не возникало :)Я живу в селе Климово, и этот центр - единственное развлечение здесь, по крайней мере, из тех, что мне нравятся. Я хожу сюда в несколько творческих кружков, все преподаватели у нас хорошие. Я много чему от них научилась, развиваю и сейчас свои навыки и таланты. Также мы ходим иногда сюда на дискотеки, очень здорово все проходит.

Комментарии посетителей (1)

Марина21 февраля 2019 г. 14:44
Наш местный культурный центр. Стал местом встреч жителей района. Приходим сюда с детишками. С ними здесь занимаются, очень хороший кружок ИЗО и вокальная студия. Ребята довольны педагогами. Их работы отправляют на районные выставки.
Помимо занятий с детьми в стенах нашего Культурного центра проходят спектакли гастролирующих театров, фестивали. Желающих собирается много. Наши зрители очень благодарные, долго не отпускают артистов бурными апплодисментами. Такие культурные мероприятия запоминаются надолго. Учитывая, что инфраструктура села Климово очень скудная, вплане обеспечения досуга местному населению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, КЦ Климовский, Дк Климовский

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю