Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мир Хаяо Миядзаки - part 2

609

Страница создана 05.12.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2012 г. 23:45
мероприятие прошло
Место +7 (921) 915-37-96 Репетиционная точка Октава
СПб, наб. Обводного канала, д. 134, к. 36 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Октава,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
7 декабря в OKTAVA Cinema Club пройдет ночной показ мультфильмов режиссера Хаяо Миядзаки: «Ходячий замок», «Мой сосед Тоторо» и «Ведьмина служба доставки».

«Ходячий замок»

Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар.

«Мой сосед Тоторо»

Переехав в деревню, две маленькие сестры, старшая — Сацуки и младшая — Мэй, знакомятся с лесным духом, которого Мэй называет «Тоторо». Подружившись с девочками, Тоторо не только устраивает им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогает повидаться с мамой, которая лежит в больнице.

«Ведьмина служба доставки»
 
Молодая ведьма Кики по достижению 13 лет должна прожить определенное время среди людей. Кики вместе со своим котом Джиджи отправляется в город, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело — Экстренную Службу Доставки.

Работа знакомит Кики с множеством различных людей и предоставляет возможность обрести новых друзей и совершать массу всевозможных проделок.

Вход — 150 рублей, одно место на 3-, 4-хместном диване.

Только по предварительному бронированию: +7 (921) 558-70-35.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Мир Хаяо Миядзаки - part 2Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю