Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Молодежный форум "Будь в теме!"

1343

Страница создана 24.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2014 г. 12:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 369-93-80 Межвузовский студенческий городок
СПб, пр. Новоизмайловский, д. 16, к. 1 на карте
  Парк Победы (963 метра построить маршрут до метро)
Московский район
Сайт http://goo.gl
 

Внести изменения Внести изменения
 

26 октября 2014 года в Межвузовском студенческом городке (Новоизмайловский пр., 16, корп. 1) пройдет Молодежный форум «Будь в теме!».

Это абсолютно новый информационно-просветительский проект, адресованный всем студентам, кто хочет развиваться, проявить свои таланты или узнать секреты карьерного роста. Спикеры Форума – лидеры мнений в своей области, обладающие авторитетом в профессиональной среде. Студентов и гостей форума ждут тематические мастер-классы от представителей социальной сети ВКонтакте, крупнейшей международной молодежной организации AIESEC, Модельной школы LMA, PR-агентства Zebra Company, фестиваля о современных технологиях GEEK PICNIC, коворкинг-центра «Зона действия» и многих других. Также всех пришедших ожидают интерактивные квесты, конкурсы, настольные игры и множество призов. А завершится мероприятие большой концертной программой с участием группы T9!

Кроме того, в рамках форума состоится совместный проект «Преображение» от Fashion Academy LMA и молодежного бренда одежды befree. 10 участников, прошедших конкурсный отбор, из числа тех, кто прислал свое фото и обосновал, почему ему нужно изменить свой стиль, получат имидж-консультацию, подбор и создание индивидуального образа от профессиональных стилистов и дизайнеров, а также комплект одежды в подарок!

Организаторами праздника выступили Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».

Начало форума и работы выставки в 12:30. Начало концертной программы в 19:00. Для жителей МСГ - вход свободный. Всем остальным необходимо пройти предварительную регистрацию.

Молодежный студенческий форум «Будь в теме!» – это возможность реализовать себя через учебу, творчество, работу и отдых!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Молодежный форум "Будь в теме!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю