Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Молодежный форум "Ладога"

3001

Страница была создана и обновлена 15.06.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июня 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место + 7 (812) 433-22-50 Пансионат Восток-6
СПб, пос. Смолячково, ш. Приморское, д. 704 на карте
Курортный район
Событие прошло?
Подпишись на Восток-6,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 21 по 28 июня в поселке Смолячково (пансионат «Восток-6») пройдет крупнейший на северо-западе молодёжный образовательный форум «Ладога-2015».

Ключевым событием форума станет встреча молодежи с главами регионов Северо-Западного федерального округа. Планируется участие временно-исполняющего обязанности губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

«Ладога-2015» — это 60 ведущих спикеров, более 100 мастер-классов, интерактивных лекций и семинаров, 40 часов интенсивной работы по направлениям, а также ежедневные спортивные и культурные мероприятия. Образовательная программа состоит из трех основных направлений — «Слово», «Дело» и «Победа».  Повестка дня — патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи.

В течение семи дней Смолячково посетят десятки известных общественных деятелей и политиков, предпринимателей и ведущих топ-менеджеров, журналистов, деятелей культуры и искусства, профессиональных бизнес-тренеров. Традиционно участниками форума станут свыше 1000 молодежных активистов из всех субъектов северо-запада.

Молодежный образовательный форум «Ладога» проходит в седьмой раз. Организатором выступает комитет по молодежной политике Ленинградской области. Форум проводится при поддержке полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Молодежный форум "Ладога"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина22 сентября 2015 г. 18:21
Было очень приятно тут проводить время. Цены демократичные. В наш отдых входил к слову и бассейн, довольно глубокий и просторный, народу не так уж и много там купалось, поэтому мы надолго его окупировали обычно)). Еще очень понравились вихревые ванны - очень приятное ощущение! Из минусов - разве что на Финском заливе не покупаться, мелковато. Но ребенок у меня плескался, ему хорошо было. Кормят большими порциями, еда разнообразная. По вечерам мы часто играли в фрисби, ребенок на скакалке прыгал - 5 руб в сутки стоит. Нам тут понравилось. С удовольствием еще вернемся!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника17 августа 2015 г. 20:18
Очень приятно было отдохнуть всей семьей! Номер в Чайке у нас был очень удобный, хотя мебель скорее всего сама по себе не самая новая. Но мы много времени и не проводили в номере. Сюда мы в принципе приехали по советам друзей, которые рассказали нам какая тут потрясающая природа и что стоит здесь побывать. Мы не разочаровались. И для взрослых, и для детей есть все условия. Хотелось бы поблагодарить за чудесный отдых!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
yurapast18 сентября 2014 г. 13:52
В пансионат "Восток 6" мы путевки приобрели заблаговременно до заезда. Так как хотели выбрать подходящий нам вариант. И кроме того мы получили на руки путевку что ускорило наш процесс при заезде. Мы выбрали семейный 2-х местный номер 411. Меню было у нас заказное ( готовят вкусно и большие порции). Есть большой плавательный бассейн (вода чистая), спортивный зал, 2 сауны, бильярд настольный теннис и многое другое заняться буде чем. И детям есть много развлечений дискотеки, подвижные игры на свежем воздухе и т. д. Отдохнули на славу. Обязательно приедем еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Solne4naya31 июля 2014 г. 0:11
Была в этом пансионате в начале самой жары в этом году. Так что полдня пряталась в лесу или отсиживалась в воде на пляже или в бассейне. После купания как раз шла в столовую - там на полдник очень вкусные булочки пекли, так что я решила, раз калорий во время плавания много потратила, то можно себе позволить мучного. Тем более, от таких булочек просто невозможно отказаться) А вечером уже то дискотека, то концерт, то еще что-нибудь интересное. Скучать не приходилось точно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Морозова30 июля 2014 г. 18:01
Ставлю пансионату 4 с плюсом по пятибалльной системе. Думала что тут «совок», а не отдых,но я была приятно удивленна что все не так. Тут все на вполне достойном уровне, есть еще к чему стремиться, но все же. Все то что делает руководство и администрация пансионата на верном пути. Развивается пансионат очень быстро. Огромная ухоженная территория, много зелени и много разных развлечений. Большая достопримечательность это огромный бассейн и тренер который научит вас плавать, если не умеете. Номера конечно могли бы быть и получше, но было бы и дороже, а так номера есть и по-проще (эконом вариант) и покруче (для любителей комфортного отдыха). Но и те и другие с удобствами, телевизором и холодильником в номере. Кормят тут отлично, всегда свежее и вкусное. На территории есть чем заняться, можно и прогуляться по берегу Финского залива, можно пройтись в лесу и насладиться тишиной а можно найти для себе активный отдых, на прокат имеется спорт инвентарь по смешным ценам. Обязательно сюда еще приеду, так понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю