Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мотопробег "Пусть всегда будет солнце"

1345

Страница создана 17.04.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 июня 2022 г. 08:00
мероприятие прошло
Место Мемориал Цветок жизни
Ленобласть, 3-й километр Дороги жизни на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги день защиты детейавто-мотомотофестивалимотослетыблаготворительностьсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Цветок жизни,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Женский мотоклуб Wings FMC приглашает всех желающих принять участие в мотопробеге "Пусть всегда будет солнце", приуроченном к Международному Дню защиты детей, который пройдет 2-4 июня 2022 года по маршруту: Москва – Валдай - Великий Новгород– Ленинградская обл. - Мемориальный комплекс «Цветок жизни») – Москва.

По пути своего следования участники акции постараются зажечь как можно больше детских улыбок, собрать пожелания, отпечатки детских ладошек, а так же надписи, которые будут запечатлены на воздушных шарах и которые взмоют в небо во время торжественной части на закрытии мотопробега у мемориального комплекса «Цветок жизни», находящегося в Ленинградской области.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Мотопробег "Пусть всегда будет солнце"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина29 февраля 2020 г. 22:36
Такие сильные эмоции вызывает этот мемориал, аж до слез. Историю Тани Савичевой и ее семьи многие знают с детства, но читала я ее не живя в Ленинграде. А когда приехала в Петербург, то посетила это место и особенно почувствовала ту огромную трагедию блокадного Ленинграда и той страшной войны. Глазами и словами ребенка все так искренне воспринимается, и эта правда очень ранит. Таня не видела всех ужасов войны, но что она переживала в блокаду и без того страшно, чтобы вот так потерять всю семью. И сколько таких историй даже представить трудно. Вечная память всем погибшим в той страшной войне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю