Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мультибрендовый тест-драйв All-Road Show

1534

Страница создана 20.09.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 октября 2011 г. 12:00
и 16 октября 2011 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 939-71-14 Спортивный комплекс СКА Токсово
Ленобласть, пос. Токсово, ул. Санаторная, д. 36 на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Событие прошло?
Подпишись на СКА Токсово,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
15 и 16 октября состоится осенняя серия всероссийского мультибрендового тест-драйв а All-Road Show!

Место проведения:  г. Санкт-Петербург, пос. Токсово, спортивная база «СКА»

Осень – время активных действий! Уходит в прошлое лето и сезон отпусков. Пора приниматься за дело – выбирать новый автомобиль! Компания «Мульти Моторс ГрупРус» снова подготовила отличное мероприятие для автомобилистов и любителей автоновинок - осеннюю серию мультибрендового тест-драйва ALL-ROADSHOW. Отвлекитесь от городской суеты и окунитесь в мир скорости, автомобилей и искусства. Не только в мир искусства вождения, но и в мир искусства фотографии: 15 октября, в первый день All-Road Show, состоится финал и церемония награждения победителей конкурса фотографии «Я и мой автомобиль»!

Получите удовольствие от управления автомобилями! Вас ожидают новые ощущения от тест-драйва, который станет настоящим  приключения для всех участников. – испытайте и сравните три, интересующие Вас модели, в максимально реальных условиях! Организаторы подготовили до 25 автомобилей от крупнейших дилерских центров Санкт-Петербурга.В программу тест-драйва традиционно включены триполноценные трассы и парк искусственных препятствий, где автогурманы смогут протестировать свои навыки вождения и характер автомобиля.

Внимание!Участником тест-драйва может стать автолюбитель в возрасте от 24 лет, обладающий водительским удостоверениемкатегории В и стажем вождения не менее 2 лет.

Приезжайте всей семьей и приглашайте с собой друзей – всем найдется занятие по вкусу! Вас ждет экспозиция автотюнинга и аэрографии, конкурсы и розыгрыши призов от организатора и партнеров, шоу квадроциклов, лодочные прогулки, игры на свежем воздухе, ресторан.Для малышей - будущих автомобилистов будет организована детская площадка, где весело провести время им помогут профессиональные аниматоры.
 
Трассы
Для того чтобы посетители мероприятия смогли протестировать автомобили различных типов кузова, организаторы подготовили четыре специальные трассы.  Гостям предоставляется возможность оценить технические возможности и преимущества автомобилей всех существующих типов – внедорожников, кроссоверов и седанов.
Асфальтовая трасса –  для испытания маневренности и динамики легковых автомобилей.
Не предполагает наличия препятствий любых уровней сложности и является идеальной для седанов.
Смешанная трасса (грунт, пресеченная местность) – предназначена для прохождения тест-драйва «паркетными внедорожниками», полноприводными седанами. Трасса позволит оценить сочетание параметров проходимости автомобиля и высокого комфорта одновременно.
Внедорожная трасса – имеет высокий угол подъема и спуска. Предназначена для прохождения тест-драйва на полноразмерных внедорожных автомобилях. Позволяет оценить их мощь, силу и высокую проходимость.
Трасса искусственных препятствий – уникальный комплекс искусственных препятствий для испытания автомобилей, безопасный и комфортный способ полноценного тестирования полноразмерных и паркетных внедорожников.

Автомобили на тест-драйве: Volvo ХС60, Volvo ХС70, Volvo ХС90, Citroёn C4, Citroёn C-Crosser, Opel Insignia, Cadillac SRX, Chery Very, Chery Bonus, Chery Indis, Chery M11, Volkswagen Amarok, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Touareg, Daewoo Matiz, Ssang Yong Kyron, Ssang Yong Rexton, Ssang Yong Actyon, Kia Soul, Kia Sportage, Kia Ceed, Kia Venga, Kia Rio, Kia Mohave, Kia Cerato Coupe, Fiat Albea, Fiat Grand Punto.
 
Помимо тест-драйва автомобилей для гостей ALL-ROAD SHOW будут организованы следующие зоны активностей:
Автомобильная экспозиция
Бизнес-зона
Выставка-продажа шин и дисков
Выставка автомобильной фотографии
Дополнительная развлекательная программа
Кафе
Детская зона

Автомобильная экспозиция
Параллельно с тест-драйвом для посетителей ALL-ROAD SHOW организована специальная автомобильная экспозиция, где будут представлены как автомобили, на которые действуют лучшие предложения на покупку от дилеров Санкт-Петербурга, так и  автоновинки. Экспонируемые автомобили будут доступны для посетителей. На площадке будут работать менеджеры отделов продаж, которые готовы предоставить гостям профессиональную консультацию, ответить на все дополнительные вопросы, касающиеся условий покупки, кредитования, страхования, дополнительных опций и бонусов от автосалонов, и помочь принять решение о выборе автомобиля.

Автомобили на экспозиции: Volvo S60, Citroёn C1, Citroёn C3 Picasso, Citroёn DS3, Citroёn C5, Citroёn Berlingo B9, Volkswagen Multivan, Kia Ceed, Kia Albea, Kia Rio, Kia Picanto, Kia Sportage.
 
Бизнес-зона
Бизнес-зона – территория для комфортного общения представителей авторитейла в непринужденной обстановке. Здесь гостям предлагается чай, кофе, легкий буфет. Бизнес-зона работает в режиме проведения мероприятия.
Выставка-продажа автомобильных шин и дисков
Все гости и участники мультибрендового тест-драйва ALL-ROAD SHOW смогут посетить специально организованную выставку-продажу автомобильных шин и дисков. На выставке-продаже будут представлены шины и диски известных мировых марок по специальным ценам.
 
Выставка автомобильной фотографии
Гостей ALL-ROAD SHOW ждет экспозиция лучших работ фотоконкурса «Я и мой автомобиль», который только что завершился в Санкт-Петербурге и прошел при поддержке Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга.

Развлекательная программа
ALL-ROAD SHOW - это не только превосходный способ выбрать автомобиль и проверить свое мастерство вождения, но и отличный повод провести время с семьей на свежем воздухе! Каждый найдет занятие по вкусу.

Посетителям ALL-ROAD SHOW будет предложена активная развлекательная программа на свежем воздухе:
  • western-шоу
  • выступление музыкального коллектива
  •  конкурсная программа от ведущих
  •  розыгрыши призов
  •  кафе
  •  детская площадка и аниматоры для самых маленьких автолюбителей
Скучно не будет никому!
Особые привилегии для VIP-гостей
Для VIP-гостей на ALL-ROAD SHOW будут созданы особые условия: отдельная VIP-регистрация на тест-драйв и возможность дополнительного тест-драйва автомобилей премиум-класса и квадроциклов.

Партнеры ALL-ROAD SHOW – осень 2011:
Титульный партнер: компания ExxonMobil, производитель моторных масел Mobil 1.
Партнеры: магазин шин и дисков «Мульти-Шина», торговый дом Rosan
Генеральные информационные партнёры мероприятия: автомобильный интернет-портал bibika.ru, радио «Максимум»
Специальные информационные партнеры: журнал «Петербургский Автосалон», интернет-портал 110km.ru
Информационные партнеры: «Автоподиум», «За Рулем», «Купи Авто», «Твое-Авто», «Авто из рук в руки», «Утро Петербурга», «Из рук в руки», «Автопанорама», «BrainBoxAuto», «Ведомости», «Коммерсантъ», «Водитель Петербурга», Auto-dealer.ru, Peterburg2.ru, allnw.ru, auto.ru, piterauto.com, «Автоклуб 24».
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Мультибрендовый тест-драйв All-Road ShowПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина12 марта 2018 г. 11:33
Отдала сюда заниматься своего ребёнка спортом. Очень довольны — и он, и я) Очень хотела, чтобы сын научился кататься на горных лыжах. Оказалось, что это не только моё желание. Отличные тренеры. Видно, что настоящие профессионалы, ничего не скажешь. Я сама видела, как они занимаются. Одно удовольствие смотреть) Мой ребёнок уже достиг результатов, начал получать награды и медали) Здорово, что внимание уделяется не только спорту, но и многостороннему развитию личности. А озеро очень красивое, вокруг которого база. Можно и чистым воздухом подышать, и позаниматься) Два удовольствия в одном) Очень рекомендую это место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля Окуневская8 декабря 2012 г. 11:55
сколько стоит с 31 по 02???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю