Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Форум музыкальной индустрии Colisium 2022 28.04.2022. Музыкальная конференция Colisium 2015

1013

Страница создана 14.04.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-42-00 Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport
СПб, ул. Стартовая, д. 6 на карте
  Московская (4.8 км построить маршрут до метро)
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Crowne Plaza St.Petersburg Airport,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музыкальная конференция Colisium состоится 16-19 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге, в отеле Crowne Plaza St. Petersburg Airport. Гостей ждут четыре дня лекций, семинаров, мастер-классов, а также насыщенная музыкальная программа. Одним из главных музыкальных событий конференции 18 апреля станет выступление QUEENtet’a Сергея Мазаева.

В этом проекте вокалист популярной группы «Моральный кодекс» возвращается к своим музыкальным корням и выступает в качестве кларнетиста. С ним играет струнный квартет - скрипачки Анна Ким и Анна Пасько, альтистка Анна Журавлёва и виолончелистка Ольга Дёмина.

Репертуар квинтета довольно обширен и необычен – от знаменитых «Времен года» П.И.Чайковского до никогда ранее не исполнявшейся в России «Зимней рапсодии» Тима Найта. В программу QUEENtet также входят зацквинтет си-бемоль мажор В.А.Моцарта, сонатина Антонина Дворжака, «Восточная рапсодия» Александра Глазунова, жига Даниеля Обера и современные эстрадные произведения в оригинальном исполнении. Таким образом, QUEENtet, погружая зрителя в тёплую изысканную атмосферу, одновременно ненавязчиво популяризирует академическую музыку.

QUEENtet даёт концерты не так часто, как хотелось бы: предложений у проекта очень много, но порой они вступают в противоречие с гастрольным графиком «Морального кодекса». Выступление на «Колизиуме» - прекрасная возможность приобщиться к красивой классике и кроссоверу от Сергея Мазаева.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Музыкальная конференция Colisium 2015Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яна18 февраля 2020 г. 23:21
В Кроун Плаза устраивали некоторое время цикловое совещание. Отличная площадка, где мы смогли разместить представителей из других регионов, и расположить всех в конференц-залах на предусмотренных сессиях. У нас уже большой опыт проведения подобных активностей, поэтому знали, что площадку нужно бронировать максимально заранее. В этот раз тоже так поступили. У них везде сделан очень красивый интерьер, сервис на высоком уровне оказывают, это не может не радовать, у большинства осталось положительное впечатление об этом месте. Плюс территориально находится в непосредственной близости от аэропорта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю