Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Мы знаем историю. Эпизоды". Перформанс выпускников Школы вовлеченного искусства

893

Страница была создана и обновлена 07.09.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 сентября 2015 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Лопухинский сад
СПб, пр. Каменноостровский на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://tok-spb.org
Событие прошло?
Подпишись на Лопухинский сад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Семь перформативных эпизодов объединит тема борьбы за историю и видение ее как процесса, осуществляемого усилиями людей. В ситуациях, созданных молодыми художниками при участии зрителей, будут подняты темы дачной жизни и ботанических увлечений Василия Громова, тема блокады, пионерского прошлого дачи Громова и другие вопросы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии "Мы знаем историю. Эпизоды". Перформанс выпускников Школы вовлеченного искусстваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна18 мая 2022 г. 11:08
Для меня это самое любимое место на Петроградской стороне. Лопухинский сад прекрасен в любое время года и суток. Очень рада, что дачу Громова отреставрировали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина29 июня 2020 г. 16:32
Сегодня сад выглядит достаточно запущено. Не подстрижена трава, на детской площадке грязно, валяется много сухих веток. Видно, что давно не убирали. Скамейки грязные. Паук для лазания детям, разорван в некоторых местах и проволка просто торчит. Это опасно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена11 апреля 2018 г. 22:09
Я наткнулась на этот садик совершенно случайно. Хотя уже давно живу в Петроградском районе, не видела этот сад. А тут на днях решила прогуляться по Каменноостровскому подальше, за набережную реки Карповки. Увидела много уток по пути) Сквозь деревья разглядела какое-то здание интересное, решила зайти в сад, чтобы посмотреть внимательней. Садик такой уютный. Не гигантский, как Летний сад, например. Я вообще очень люблю камерную обстановку, поэтому осталась очень довольна) В саду чисто, не заметила невероятной грязи. Интересно, сначала думала, что сад заброшенный, а оказался очень красивым.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша11 апреля 2018 г. 22:02
Все, кто живут на петроградской стороне, знакомы с этим милым садиком. Он находится рядом с Музеем истории медицины, на берегу Малой Невки. Сад достаточно большой. Очень красивое здание — бывшая дача купца Громова. Мне очень нравится стиль, в котором построено это сооружение. Приятно прогуляться вдоль берега. Иногда я беру книгу и читаю. Здесь часто прогуливаются парочки. Я бы сказала, что место весьма романтичное) Думаю, что каждому нужно увидеть этот садик. В нём есть что-то такое истинно петербургское. Особенно красиво в моё любимое время года — осенью.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю