Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кукольный спектакль "Гуси-лебеди"

758

Страница создана 13.05.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2022 г. 12:00
и 5 ноября 2023 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Творческое пространство АртРазБег
СПб, ул. Савушкина, д. 139 на карте
  Беговая (79 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 300-400300
Теги от 0 до 5 летот 5 до 10 летсказкаспектакльдетский спектакльдо 500 рубдень россии
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на АртРазБег,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Мероприятия в творческом пространстве АртРазБег

19 мая 2024 12:00Спектакль "Сказки из разных карманов"
Вместе с порывом ветра (а в Петербурге такая погода не редкость) к детям прилетает...

400-700 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

На этом спектакле с первых минут возникает теплая домашняя атмосфера. Войдя в зал, вы встретитесь с доброй сказочницей. Она будет прясти пряжу, которая превратится в волшебные клубки. Один из клубков оживет в руках рассказчицы и поведет вам старую добрую сказку.

В сказке оживут все вещи в доме. С помощью сказительницы клубки превратятся в кукол, станут Девочкой, ее Братом, Бабой-Ягой. Метла обернется березкой, кувшин - речкой, да мало ли чудес хранит в себе русская сказка?

В спектакле все роли исполняет одна актриса. И роль сказительницы, знающей множество пословиц, поговорок, присказок, и роли всех сказочных персонажей, а их тут немало. Помимо капризной Девочки, ее младшего Брата, смешной и страшной Бабы-Яги, это - хитрые Гуси-лебеди, похитившие Братца, и другие персонажи: Речка, Печка, Яблонька, Ежик, Мышка и даже Ворота. Да всех и не перечесть. Как говорится, лучше один раз увидеть! А придумала и изготовила всех кукольных персонажей художница Александра Громова. Дополнит сказку написанная в народном ключе музыкальная фантазия композитора Александра Москаленко.

Нет ничего интереснее тех сказок, что мы помним с детства. Именно они учат отличать добро от зла, иногда веселят нас, а иногда и заставляют задуматься. Главная героиня нашей сказки - девочка непослушная и ленивая. До того ленивая, что проглядела, как Гуси-лебеди унесли её младшего Брата. А вот что заставило ее измениться, вы узнаете, посмотрев сказку до конца.

Режиссер-постановщик - Никита Шмитько

Художник-постановщик - Александра Громова
Композитор - Александр Москаленко

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Кукольный спектакль "Гуси-лебеди"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила22 марта 2021 г. 21:44
19 марта посмотрели прекрасный спектакль в исполнении актёров Романтического театра Юрия Томошевского. Зрители были в восторге, долго не смолкали аплодисменты. Это настоящее искусство: тонкое, духовное, глубокое и эмоциональное. Почаще приглашайте к себе этот театр, а мы с удовольствием будем ходить. Только размещайте на сайте анонсы, чтобы мы были в курсе. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю