Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Неделя Модного Кино 2013

2224

Страница создана 11.01.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 февраля 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-56-66 Гостиница Англетер
СПб, ул. Малая Морская, д. 24 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Англетер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
11 по 17 февраля 2013 года в Петербурге пройдет Неделя Модного Кино 2013 – ежегодное событие, организатором которого выступает Aurora Fashion Week Russia.

За три года своего существование Неделя Модного Кино стала важным и ожидаемым событием в культурной жизни Санкт-Петербурга, завоевав единодушный интерес профессионалов кино- и модной индустрии, а также самих зрителей. Будучи частью программного направления Aurora Fashion Week Russia, Неделя Модного Кино выросла в самостоятельное мероприятие с собственной концепцией и сроками проведения.

Кинопоказы будут проходить четыре дня подряд, c 11 по 14 февраля 2013 года. Все желающие получат возможность посмотреть фильмы на модную тематику, которые прежде не демонстрировались на широком экране. Перед началом каждого показа состоится небольшое выступление специально приглашенных гостей - представителей известных fashion-брендов и историков моды. Кроме того, помимо самих кинопоказов  в программу Недели Модного Кино войдут и другие мероприятия - тематические лекции, public talks, вечеринки, а также легендарный кинофестиваль короткометражных фильмов о моде A Shaded View On Fashion Film (ASVOFF).

В рамках Недели Модного Кино,16 февраля 2013 года, впервые за историю своего существования в Петербурге пройдет кинофестиваль ASVOFF, который станет достойным завершением всего события. Фестиваль посетит его создательница, идейный вдохновитель и генеральный продюсер – известная журналистка и модный критик с мировой репутацией Дайан Перне.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Неделя Модного Кино 2013Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю