Гала-концерт завершает фестиваль «Свинг белой ночи». Мероприятие проходит у Михайловского замка. Выступают следующие коллективы.
Оркестр Филармонии джазовой музыки. Руководители: Юрий Богатырёв (тенор-саксофон), Александр Козлов (тромбон). Специальные гости: народный артист России Давид Голощёкин, Алексей Подымкин (фортепиано, Москва), Юлия Касьян (вокал), Игорь Тимофеев (саксофон, Санкт-Петербург). Оркестр является государственным коллективом Филармонии джазовой музыки с 2018 года, дипломант Молодёжной премии правительства Санкт-Петербурга, лауреат Всероссийской премии за вклад в искусство.
Ленинградский диксиленд под управлением заслуженного артиста России Олега Кувайцева. Коллектив основан в 1957 году трубачом Всеволодом Королёвым и кларнетистом Александром Усыскиным. В 1981 году ансамбль возглавил Олег Кувайцев. С 1989 года коллектив входит в штат Филармонии джазовой музыки.
Квинтет Екатерины Самковой (гитара, вокал, Москва — Санкт-Петербург). Состав: Екатерина Самкова (гитара, вокал), Андрей Зимовец (клавишные), Константин Маминов (саксофон), Иван Любимов (бас-гитара), Гарий Багдасарьян (ударные). В репертуаре — музыка в стилях блюз, соул, джаз.
Юнески Руиз и группа «Афрок» (Куба — Россия). Состав: Юнески Руиз (вокал, перкуссия), Мария Руиз (вокал), Марта Руиз (вокал), Мария Постоловская (вокал), Василий Жандаров (гитара), Наталья Жандарова (бас), Елизавета Карраседо (клавиши), Николай Иванов (ударные), Дмитрий Макник (перкуссия), Алексей Калинин (перкуссия). В программе — афро-кубинская танцевальная музыка с элементами джаза и рока.
Атомик Джем Бэнд (Санкт-Петербург). Коллектив основан в 2014 году вокалистом и гитаристом Доктором Доном и барабанщиком Толиком Смирновым. С основным составом выступают солисты Джазовой филармонии: Дмитрий Попов (тенор-саксофон), Александр Козлов (тромбон).



















