Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Ночь Фитнеса» в клубе Olymp-Оптиков

1218

Страница создана 18.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 мая 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-46-00 Спортивный клуб Olymp на Оптиков
СПб, ул. Оптиков, д. 4, к. 2 на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Olymp на Оптиков,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

28 и 29 мая сразу в клубе OLYMP-Оптиков пройдет «Ночь Фитнеса»! Приглашаем Вас, Ваших близких и друзей поучаствовать в этом событии.

Традиционно, среди всех участников «НОЧИ» пройдут спортивные соревнования на почётное звание «Мистер OLYMP» и «МиссOLYMP»!  В зале групповых программ пройдёт фитнес-марафон, cycle-марафон, Вас ждёт выступление Брейкинг Академии – Чемпионов России по брейкдансу, а также специальная программа от салона красоты, фото на память с любимыми тренерами, розыгрыш клубных карт, подарков и многое другое.

Мы ждем Вас:

28 мая -  в клубе OLYMP по адресу Оптиков, 4 (БЦ «Лахта»)

Подробная информация по телефону: 600-4-600.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии «Ночь Фитнеса» в клубе Olymp-ОптиковПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Михаил14 декабря 2016 г. 12:41
Пришел по смс рассылке на празднование дня рождения клуба, где якобы будут разыгрывать призы среди всех пришедших. Между розыгрышами выступления тех кто занимается в этом клубе. Отдельно по этим выступлениям... судя по ним то в этом клубе ничему научить не могут. Более менее выступление было только у детской секции каратэ и отлично протанцевала преподаватель клубных танцев. Далее по розыгрышу - те кто занимается в клубе имели возможность заполнять карточки участника размером с кредитку а на остальных этих карточек якобы не хватило и им выдавали обычные листочки для записей. При розыгрыше практически всегда доставали карточки, листочки достали всего 2 или 3 раза на незначительных призах. Для победителей даже был вопрос когда заканчивается у них абонемент - и у всех он был. Поэтому розыгрыш это все была фикция. Кроме того я обратил внимание на бассейн - 3 дорожки одна из которых была отведена для индивидуальной тренировки и все остальные ютились на 2х дорожках. Всем хорошего настроения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю