Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь музеев 2011 в Музее «Болотная, 13»

931

Страница создана 14.04.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 мая 2011 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 297-42-59 Детский центр исторического воспитания Болотная 13
СПб, ул. Болотная, д. 13 на карте
Выборгский район
Сайт http://www.polithistory.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 
Во дворе музея со знаковым адресом: Болотная, 13, несуеверные петербуржцы смогут увидеть предшествовавший космосу хаос. Он воплотится в образах Кикиморы Болотной и ее слуг, мешающих спать и всячески досаждающих по ночам людям. Зрелище обещает быть веселым! Гости смогут не только познакомиться с Кикиморой, но и нарядиться в ее костюм, научиться ее любимым рукоделиям – прядению и ткачеству, разрисовать камушек-оберег.
Среди посетителей, которые создадут для ночной экспресс-выставки портрет Кикиморы и посвятят ей стихи, будет разыгрываться беспроигрышная лотерея.
Войдя в столетнее здание музея, гости станут свидетелями превращения хаоса в космос – оно произойдет с помощью энергии творчества, музыкальной и поэтической гармонии. Творцами «космоса в музее» станут студенты Университета культуры и искусств, а также актеры Маленького театра Фонтанного Дома и театра-студии «Согласие».
Кикиморе Болотной будут посвящены необычные арт-объекты: из природных материалов (дизайн-студия Аничкова дворца) и мусора (экологическое движение «Мусора.Больше.Нет»).
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Ночь музеев 2011 в Музее «Болотная, 13»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна Петрова27 марта 2019 г. 19:59
Настоящий рай, по преподнесению исторической информации, детям. Доченька часто посещает этот центр. Здесь она получает гораздо больше информации по истории, нежели в школе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 ноября 2018 г. 17:35
Безусловно, нужно знать свою историю. А иначе — как выстраивать будущее. Мне кажется, очень хорошее место, в котором дети смогут узнать много полезного и интересного для себя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю