Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь музеев 2014 в Дачной столице

1055

Страница была создана и обновлена 13.05.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 мая 2014 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 794-80-87 Историко-бытовой музей Дачная столица
Ленобласть, пос. Сиверский, ул. Красная, д. 30, лит. Б на карте
Город Гатчина и Гатчинский район
Событие прошло?
Подпишись на Дачная столица,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Дачная столица» — единственный в Ленинградской области музей, посвященный дачному отдыху и быту. Гости музея смогут узнать все об отдыхе в Сиверской в советское время, посетить экскурсии и интерактивную программу. Кто-то из посетителей сможет вспомнить, а кто-то – впервые увидеть и услышать, как в советское время принимали детей в ряды пионеров. Для посещения будут открыты экспозиции «Дачный быт в советское время» и «Пионерская комната».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Ночь музеев 2014 в Дачной столицеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина21 марта 2019 г. 20:47
Классная театрализованная экскурсия была проведена для нас в музее Дачная столица. Впечатлились не только дети, но и мы - взрослые. Обстановка тут настолько легкая - отдыхаешь душой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина19 февраля 2019 г. 16:03
Были в выходные в гостях в Сиверском, гуляли и набрели на этот маленький музей о местной дачной жизни. Очень интересно было посмотреть, сейчас идет несколько тематических выставок с оригинальными вещами. Тронула пионерская выставка, давно не видела этой атрибутики, уже музейной она стала, а ведь кажется, что недавно еще в пионеры брали. Жизнь сильно изменилась с тех пор и дачная жизнь современная уже другая. Но советские времена еще очень живы в памяти, трогают за душу, так жили и отдыхали наши родители и бабушки, когда были молодыми, об этом и фильмы сняты, обстановка хорошо узнается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю